Общество
Когда последний раз,Вы видели живого таракана ?
Года два назад в поезде! Брррр! Усами, гад, шевелил!: -))
Очень давно Даже не помню как выглядит
Неделю назад завёлся, выползает из под ванны - большой чёрный.
Пока решили не убивать и не травить ;-)
Микроволновки их главный враг не переносят они их, но тараканы обязательно вернуться еще более жизнестойкими и неуязвимыми
Лет 15 назад.. . Больше, к счастью, с ними ни разу сталкиваться не приходилось...
Динара Асаинова
Приветики !
каждый день на общей кухне.
день назад на работе
год назад, когда ночевали в другом городе в гостинице.)))
да. похоже даже они не могут сосуществовать с нами....
Блин, Слава Богу, давно!!!!
Переживаете, что их пора в красную книгу заносить? Не переживайте. я знаю, где они водятся.
В поездах дальнего следования. По-моему, даже в самых крутых.
А ещё там водится такой исчезающий вид как клопы.
Три года назад!!!!
скучаете ?..накликаете, не дай Бог !
Существует теория исчезновения кухонных тараканов. Тараканы сменили хитиновую оболочку на виртуальную и телепортировались в головы россиян...
Кстати, это было ооооооооооочень давно
недавно убил настоящего таракана... теперь он снится мне ночами... взбирается по стулу на стол, смотрит в глаза и жалобно говорит"дай хлебушка! "
А что? Проблемы?
Очень давно - лет 6-7 назад. Видел ещё пару лет назад засушенного в каком-то ящике. Наверное, его радиоволнами подсушило перед смертью.
Пугает тенденция их исчезновения. Магнитное поле!
Кристина Першанина
А вполне возможно, что .. Сот.операторы договорились втихаря!. и момимо этих радиоволн Ещё какие-нибудь гонят, специально противотараканные. Элита их жеж у себя дома ж наверное Вопще ж не любит!?.
странно, но давно. где то читал, что отсутствие тараканов - плохой признак. а ведь это очень живучие существа! недаром говорят, случись война, в живых останутся крысы и тараканы. а правда, куда они делись?
Динара Асаинова
вот и я не знаю.У нас их давно уже нет.
Давно очень.
Число не помню))
именно таракана давно где то года 2 назад не меньше а вот жука дня 2 назад)
Ездил к другу в общагу в Киев, вчера, так там и видел