Общество
А ты видишь себя -реально - в зеркале??
Стесняюсь написать, но моя весовая категория не вся видна.)))))
Бедное зеркало, ему ЭТО приходится отражать!
Вижу.
Хожу-без бороды! Значит, кое-что, пока вижу.
Самолюбованием не занимаюсь)
В данный момент не вижу.. но иногда я к зеркалу и подхожу и в руки беру-)))
Реально-нет.
Я не отражаюсь в зеркале.
чтобы реально увидеть себя зеркало не нужно.
Зеркала стали очень плохие...
Ну, по скольку я не вампир, таки да!
Каждый раз, когда я подходила к зеркалу, то видела в отражении, что сзади меня кто-то стоит. Иногда из зеркала всякие твари вылезали и выскакивали в окошко. А один раз я рукой уперлась в зеркало и чуть ли не провалилась по ту сторону. Поэтому выкинула нахрен я все зеркала из квартиры. Чтобы накраситься, я наливаю в миску воды и туда смотрюсь.
Всего лишь верхушку айcберга :)
Но знаю, на сколько мощно всё в глубь! :)
в зеркале виден только образ, я реальная не видна. Хотя Шопенгауэр утверждал, что именно первое впечатление от лица человека реальнее всего отражает сущность человека, я не согласна.
Человек может быть очень хорошим актером с ошеломляющей внешностью, но порядочным подлецом по жизни.
Так что в зеркале не всегда видно кто есть кто.
Глаза надо смотреть в глаза, они и есть отражение сущности человека.
Вижу.... Ужас