Общество

ВЫ хоть раз ночевали в общежитии??? Как впечатления???

Я вообще в казарме 2 года ночевал...
Светлана Вербич
Лучший ответ
В тесноте, да не в обиде. :)
Что значит ночевал? Я там жил!!!! иногда в женском и ночевал, изумительные впечатления. Но это не от общаги, а от их обитательниц....: -))
Menli Bashimova
Владимир Муравьев как же, все-таки, вы меня низко оцениваете(((
Ночевал.
Впечатление - что пить надо меньше.
Алексей Alex
7 лет в них ночевал.
Впечатления остались самые хорошие.
Жили бедно, но весело и дружно. Многих друзей с тех времен сохранил до сих пор.
Довелось жить 5 лет в студенческом общежитии на Новоизмайловском пр. в Питере и потом - в общежитии при заводе. Первое- рай и самые лучшие воспоминания и друзья оттуда, второе- воплощённый ад и вспоминать не хочется...
Dj Light (Nightlife Pg)
Мои дети там живут! Нормально, правда места маловато....
Врединка! )))
Бог миловал.. . Но бывал в общаге в гостях у девчонок с Мадагаскара! Правда очень очень давно...
У меня знакомая комнату в общаге снимала. Вот я у неё ночевал - веселуха. Вот теперь, на старости лет, так не оторвёшься.
Жил 4 года. В комнате по 6 человек на двух-ярусных кроватях. Стены продавляваются пальцем между комнатами, т. е. ночью человек храпит через три комнаты от тебя, а такое ощущение будто в твоей комнате. Было трудно, но терпимо.
Аня Мирошник
давно ночевала у подруги в общежитии. зажрали клопы. до этого о них знала, только что они есть.
Денис Миненко
Menli Bashimova У нас в мужском ощежитие не было даже тараканов....это как же себя надо не любить, чтоб клопы были?
По сравнению с камерой или окопом - санаторий. Всё относительно. Относительно, это когда один волос на голове - мало, а в супе - много.
Оба!. . Так этот офигенный мэн - студент?? ?
(снисходительно улыбается..)
Елена Карева
Владимир Муравьев нет, давно окончил)))
жуть
В советское время жила в общежитии бытовиков т. к. работала в ателье У нас был бокс из двух комнат В одной 2 чел. Во второй 3 .Душевая и туалет Столовая ( где готовить) общая на этаж Хотя была и столовая где можно было покушать Неплохо жили
Катя Крячкова
Норм.
В таборе веселее..
Ника Аснина
пол жизни в общагах пожил - впечатлений на всю жизнь
Есть еще одна категория общежитий- отдельный номер для одного человека с раздельным санузлом.... ) это общежитие для иностранцев, приходилось как-то...)
Rustam King 86
В студенческой общаге было классно!! ! Весело, шумно!!!
была у подруги!!!! КАШМАР!!!! Ни за какие пряники больше!!!!
Menli Bashimova Это по трезвяни и в одиночку....а так - все хорошо!!!
Было это давно, еще в Чикаго. Как вы думаете, как выглядит мужской туалет в женском общежитии? Не знаю как где, а вот там он выглядел приблизительно так. Весь обклеен вырезками из Плейбоя и Пентхауза, а прям над самым унитазом надпись: "Девчонки нашей общаги рады приветствовать парней! Приходите к нам почаще!!! " Вот так. Если кому надо, могу адрессок подкинуть ;)))
один раз в технологическом ночевал у девченок
5 девушек и яя один, спал в одежде