Общество

А у вас в детстве игрушка любимая была?

конечно! Бим - плюшевая собака (как-то очень очеловеченная) с нереально длинными ногами и такими же несуразно короткими руками. . а еще у нее длинные уши.. . короче, вроде, не красавец, но я его до сих пор обожаю! хотя он и остался жить там, где прошло мое детство (у моих родителей) , его до сих пор ни у кого рука не поднимается выкинуть. Есть в нем какая-то сила
Артур Булыга
Лучший ответ
Были - две. Большой плющевый заяц и заводной грузовик - полная копия ЗИЛ-130...
Практически они есть у всех
Mura Mura
Вот она. Любимая вещь наших соседей.

Кукольная собачка. Вставляешь в неё руку и можно, как спектакль показывать.
Я её сохранил. Сейчас она у меня в комнате спит.
Андрей Астудин
Да, кукла резиновая, Марина звали. Все мое детство была всегда рядом со мной и спала и купалась и кушала рядом!)))))))))))))))))))))))))))
Valeriya Yun
Жостик. Мешочек из мягкой ткани наполненный пшеном. Удерживать его в воздухе внутренней стороной стопы.
да. большая пластмассовая красная рыба на колесиках
Нелли ***
а я вообще мягкие игрушки любила и люблю
Prosto Ely@
Ну да)
Огромная кукла (дядя из Германии привез, таких ни у кого еще не бывало! - может потому и любимая) и машинка - скорая помощь, белая с красным крестиком.
...из серии: ...Игрушка П*таскушка (а если Серьезно то была Пластилиновая Игуршка П... Пластилин...).. .

G.G.
Елена Тарасова
Автоматическая железная дорога с поездом. И прозрачная юла со всадником внутри.
Сергей Львов
велик
Юрий Афанасьев
Мишка плюшевый
Валера Антон
Это солдатики, зверюшки и машинки, обожал в детстве на военные темы играть!))))))
Fati Gafrindashvili
У меня было много игрушек, все любимые
конечно была, машинка
Вы не поверите, в детстве я играл с кленовыми листями...
Плюшевый тигрёнок:)
Vladimir Shishkanov
Был Разнесторонне Развит - Любимчиков в Игрушках НЕБЫЛО ((((((((((
Kumar Fias
было несколько любимых игрушек в детсве. одна из них - такса, которую мне сшила моя мама.
мяч
Анна Сеньшина
Это был плюшевый тигр
Олеся Калинина
Конечно былв, но почему-то не кукла, а плюшевый мишка!
Как же я любила железный грузовик, у которого открывалось все! И это в начале 60-х! ! Таскала даже в электричку его с собой!!!
Плюшевый мишка.: -) Младшие его потеряли.
Ирина Малова
Наверное как у многих детей. Точно не помню. Удачи!
Лизаветка *)
Да, немецкая железная дорога. По тем временам просто супер
Юла Шиш Вам
Плюшевый мишка-как и у многих-родившихся в 70-е.
Darkbenladan Darkbenladan
железная дорога. дефицит из заграницы. большие рельсы, вагоны, паровозик... все достоверно до мельчайших деталек. шлагбаумы, тоннели.. брат сломал. до сих пор это ему припоминаю... я не видела никаких аналогов в продаже. даже сейчас
да кошка
Елена Белко
Плющевый мишка!! ! В основном мягкие игрушки!!!
Андрей Соков
кукла
паровоз)))
Marat Z
Заяц пластмассовый. Драный. Наобещав блестящие перспективы, уговорили бросить его в печку. Ревел потом, жалко было. Нахера уговорили сжечь, не пойму родителей по сей день.
Моей самой любимой игрушкой в детстве был конструктор лего и биониклы... Да и сейчас тоже!
Moldir Tajibekova
Была. Кукла Мальвина.
Огромный мягкий медведь, Было 5лет, подарили в Москве, сам с Д-Востока. Долго был у меня, жаль, не знаю, куда делся!!!
Да, кот Леопольд. Очень жалко было, что мама его передарила (((
у меня была большая кукла.
Я даже с ним спать ложусь.. . СУПЕР ЛОСЬ!
конешно!!!!
была... детская любимая.... игрушка
Классически так.. .
Мишка драный старинный плюшевый.. . ))))
Абука Тургын
О да была, моя машинка я так ее любила не куда без нее не выходила, жаль, что она потерялась!
Набор медицинских инструментов, самосвал, железная дорога, мотоциклист на треке, плюшевый мишка.
Была не кому не отдам!
Была много хороших игрушек, в основном германских - и куклы, и конструкторы, и железная дорога. Самой любимой одно время была управляемая спортивная машинка, со съемным верхом, "слепыми" фарами, открывающимися дверками и водителем, у которого сгибались руки-ноги, в багажнике был складной столик и стульчик. Я ее берегла, потому что ее предшественница, полицейская машинка, после того, как попала в руки младшему братишке, печально закончила свои дни на помойке.