Общество
у Вас осталось от детства ощущение счастья?
Да, именно такое как в ролике: ощущение тепла, уверенности, любви...
Э-хе-хе, да еще какого счастья...
Нет, к сожалению!
Нет.
Сейчас самое счастливое время в моей жизни.
Да!
Нет, не осталось. Мое детство прошло в рабочей окраине и кроме драк, поголовного пьянства, свар соседей из-за мелочей, заводского гудка в 7 утра и кромешного мата вокруг ничего не осталось в памяти.
Хорошая песня и кино!)
Не совсем. Хотя детство беззаботное было, как обычно бывает, но некоторые вещи нехорошо вспоминаются, например школа, много идиотизма было, но это мелочи. . )
В настоящее время ощущение счастья присутствует в полной мере )
ДА! И это именно Новый год! Елка в детском саду! Подарки! Гуляния новогодние во дворце пионеров. Карнавал! Какое счастье!
Хорошее... детство это беззаботность....
ещё какое
Увы, нет
да. . велосипед мопед мороженое баб в подьезде драли
Да :)
Нет, детство было без ощущений счастья. А ролик замечательный.
Как себя помню с 43 года, голод, лягушек ели, одежды не было, а ощущение счастья как было так в воспоминаниях и осталось.
Евгений Комаров
вашему поколению выпали тяжелые времена. с уважением !
Да, при Путене могут быть счастливы только детишки, которые еще ничего не понимают!
Да, я поняла, что это было очень счастливое время :)
честно говоря, я до сих пор в свои 26 чувствую себя на 18
у меня было вдвойне счастливое детство ещё и оттого что оно пришлось на эпоху брежнева! кто жил тогда поймёт меня.
да