Общество

Вам сны каждую ночь снятся??..

Ашот Даниелян
Мне снится сон.. . и там вдвоём идём мы по полю пешком.
Ладонь в ладонь, глаза в глаза.. . и те манящие уста, целуют шею без конца.. .
Даря всю ласку губ своих, меня на землю отпускает и страсть любви освобождает.
Летят минуты и часы, а мы, в мир наслаждений улетев, забыв про суету земную,
Друг другу радости даруем. Но сон не вечен и на утро,
То необузданное чувство, я спрячу глубоко в душе
И буду думать о тебе...
Молдир Касымбекова
Лучший ответ
Вот самое смешное. Мне снятся сны не про две войны, на которых я был, а про Великую Отечественную. На которой я, понятное дело, не был.
Alik Ganiev
И сниться сон, целую груди,
У виртуальной той подруги,
Халатик медленно сползает,
И дрож по телу пробегает....
Вадим Кузнецов
Каждую ночь. Цветные и разные. . В основном, триллеры.
Макс Бажуков
мне сны вообще редко снятся...
сняться, но бывает просыпаешься и ничего вспомнить не можешь
Гуми Утенова
У духовно развитых больше осознанных, цветных и приятных снов)) ) Всем удачи!))
Если человек хочет, чтобы ему приснился сон, настраивается, то он приснится. А если не хочет значит не приснится. Я редко когда виду сны, не люблю.
Иногда такОое приснится..!
говорят, сны чаще снятся в проветренной комнате, или же и вовсе на свежем воздухе, на природе.
мне, в маленькой комнате, сны снятся не часто)
я не помню
да, я незнаю ни одной ночи без сновидений. они все цветные. я хочу спать без снов. так устала от них....
Сны восновном указывает на плохой сон, потомучто во время сна человека мозг о чёмто думает (почемуто=Ъ) , и гдето я читал то сон длится максимум 3 секунды просто ты ево видеш полностью, и да человек ксатит больше всего стареет во сне!