Общество
Каждую ночь вижу во сне Киселёва. Что делать?
Перестань смотреть новости на пару дней и отдохни на природе. Точно поможет!
Закусывать!
Киселевых два. Ты какого любишь?
Алексей Сергеев
обоих
Дмитрий Ефименко
Более не актуально, не то время!
В Церковь сходи, поствь свечку и закажи службу по отводу нечисти.
каждую-это перебор и к психиатру надо.. увы..
я на прошлой неделе скандалила с керри-госсекретарем сша. это было нечто! он согласился со мной, что он -хам и мерзавец и категорически был против того, что он- конченный подлец.
вдобавок за то, что я пыталась провернуть стрельбу из гранатомета, он угнал машину МОЮ личную с конфетами и выпечкой разнообразной и самими гранатометами, выкинув к моим ногам какой- то снаряд размером с большую куклу-приблизительно полчеловеческого роста. при этом еще и ржал, как конь..
проснулась дико злая и желающая, прикончить всех англосаксов на свете. посчитала кости ему и всем его родственникам и знакомым-знакомых его. и после этого в голову прилетела новая идея, от которой и сама офигела по полной. даже и не думала, что такое смогу выродить. никогда и близко не думала об этом. и главное такого точно нет еще на рынке, а это ..ммм.. няшечка.. кола с макдаком отдыхает
попробуй вызвать санитаров
меньше читай сказки
Просить пусть уйдет)
КИСели папей!!! может палекшает???
Ждать субботнего вечера
Запросить Соловьёва
Надо попробывать выключить всё- таки телевизор.
Надеюсь у вас не поллюции:)
Перечитать Чернышевского. Присягнуть на верность Отечеству. Снизить градус напитков.
Перестань дрочить на него!
Алексей Сергеев
а поможет?
Жить
Анара Оразова
КИСели папей!!! может палекшает???