Общество
Девоньки) Помощь нужна) Во сне всю ночь звала какого-то Сашу-а мой мужчина имеет совсем другое имя-припер
к стенке-КТО ТАКОЙ ТВОЙ САША????А я и знать не знаю и понятия не имею -что это такое в подсознании за мужчинв в башке вертелся всю ночь?
Эх Груня Тигровна! Прокололась. Мдяяяя!
Dmitriy Makhno
О) Классно звучит) Приветик!!!)()))
Вячеслав Орлов
вот так вы все быстро и отмазываетесь хД
скажите сыночка вашего во сне видели- будущего )))
Ёжика на даче Сашкой кличут.
А может он придумал, чтобы поревновать.. .
Прикольно. Выше одни девоньки выскочили отвечать... ЫЫЫ)
Dmitriy Makhno
Гого-го-таю) Посмотри под твоим ответом-просто шедевр))))))))))))))
На Пушкина вали.
Грунь! Как всегда, Пушкин виноват! Вот пусть с ним и разбирается... а повод вспомнить был - годовщина Лицея! Т. Ф.
Dmitriy Makhno
Привет роднуль) Точно-точно)))Пусть к Пушкину ходатайствует
Скажи Абдулов приснился.
Скажи, что обдумавала имя будущего ребенка!
Скажите - во сне Македонского с Клеопатры стаскивала...
Я Саша. Сегодня мужу приснюсь, пусть орёт всю ночь )
Мол- поклонница Александра Блока! Прочитай стихоттворение его что-то там "улица, аптека и т. д. "
гони пургу про подружку из детства -Сашу из старшей группы. она ещё утонула (попала под мкашину) --а вы были при этом.
Хорошо это не.
Олым Ахмедов
Исчо как хорошо..
ЗНаю я этого Сашу, я его попрошу, чтоб больше к тебе во сны не лазил:))
Dmitriy Makhno
Спасибо солнц) я надеюсь)))
Скажи медведева звала... что бы работал лучше хДДД
PS Блин он дима хДДД
Руслан Иванов
0-0 Медведев - Шурик??
Я не девонька, но посоветую лучшая защита это нападение. Скажи что сама обеспокоена этим. Ходила к психотерапевту или сексопатологу и он подтвердил твои догадки. Муж мало уделяет внимания в сексе недоудовлетв проси с него кунилингус. говори что это потребность подсознания и что мечтаешь о ролевых играх с ним и что только его любишь и мечтаешь о нем постоянно. Это его осадит.