Общество
Как выотноситесь к Скин Хэдам?
положительно. но исключительно к тем, кто не трогает славян.
Как к ...короче - нет мозга, совсем. Природа забыла его вложить в их головы.
50 на 50
Забитые в детстве дети... которые нашли убежище под крылом старших подонков.. . Слабаки.. . которые способны драться только толпой.. так как трусы... и не на что больше не способные особи!
Отрицательно.
я бы их наверное начал уважать, если бы они пошли и вкатили пи.. . кадырову, а так одни понты. отмудо... ть таджика или бомжа в электричке особого героизма не надо. что то ни разу не слышал о бритоголовых добровольцах на кавказе.
Афродита Романова
А зачем же на Кавказе??? Это их Родина, пусть там живут как хотят,зачем же в нашей стране устанавливать свои порядки? унижать наших женщин?
Кабы не их связь с нацизмом, то нормально относился бы. Просто свастики, вскидывание рук и т. д. как то напрягают. И не надо втирать про "славянский символ"....Гитлер этот знак загадил по самое нехочу.. .
Ах, да. К Гитлеру у меня тоже претензии ограниченные. Они варьируются в период 22 июня 1941-9 мая 1945 года. Т. е. все моя неприязнь к нему основана лишь на войне и его деяниях по отношению к гражданам СССР
С досадой - их бы силы да на благо...
положительно! die Welt fur Weiss!
Отрицательно.
гавнюки они
отморозки....
падонки!
просто марионетки в ЗЛОСТНЫХ ручонках
Толерантно.
:)
Дибилы
Одноклеточные быдла.
Я к ним не отношусь.
А тебе нравяться хачи и цыгане?
пох на них
ето смотря, как он (а) относитца ко мне!!!?
В обычной жизни они такие же, как все.
Игорь Трофимов
Я с вами не согласна...не надо этих нелюдей....равнять с другими!