Общество

Правда, что правительство ведет Россию к развитию и благополучию?!

Правда
Вера Ободовская
Лучший ответ
Михаил Тройницкий И когда придем? Или как Моисей водил...
Никита Строцкий эт точно!! вообще я не сторонник всяких там семитских дебатов да и расизм мне чужд - но вот попадается один - и всю нацию начинает поганить
в тезисах !!!
если не сгорим, точно там будем
ОК
Оль' Ка
году эдак)) ) к 2300...РОССИЯ! будет suka жить по человечески.. .
А правительству в принцыпе я думаю насрать на нароД!
Ага. Ведет как в музей. Чисто позырить
Руслан Кучумов
Это не так.
Erik Sarsembaev
Правда, только медленно-медленно....
Дмитрий Козлов
Михаил Тройницкий Пока все страны идут, мы ползем?
я так понимаю - они здорово религиозны - и взаправду верят в загробную - ну чтож тогда несомненно ведут - как баранов -на убой
по крайней мере, на словах стремится к этому
Andris Freimanis
да вам легче чем нам . вашего президента я вижу каждый день по телевизору, а нашего 1-2 раза в месяц.
Catherine Fomicheva
Старается - хочет как лучше. Но получается, чаще всего, как всегда.
Алёна Ватулина
Михаил Тройницкий А для кого старается?! Если не секрет....
В смысле, правительство России ведет к развитию и благополучию Америки?
Страна гниет, что еще говорить.
Конечно. Все будет благополучно и даже очень хорошо. Где то у 0.5-1% населения. И в основном в Москве и Питере. А остальные будут на них работать и приносить им доход. Такова политика нашего нынешнего гос-ва.
#madе_In _ Рай#
да, уж)) Очень смешно)) )
У нас у бюджетников так все благополучно)) Особенно зарплата))
Михаил Тройницкий У бюджетников средняя зарплата (Госкомстат) более 40 тысяч... По сравнению со средней по стране 20 тысяч, Вы живете просто круто!
Сущая правда! Только в Вашем вопросе небольшая опечатка.
Правительство не ведёт, а ИДЁТ к развитию и благополучию!!!
Михаил Тройницкий Вы хотите сказать они идут одни, а мы ...
Это правительство вам так сказало? Впрочем развитие и благополучие самого правительства вне всякого сомненя.
Михаил Тройницкий Госкомстат это и подтвердил....
скорее к обеднению, но хотя после прихода медведева что то начало меняться, как миниум погода в москве ))
Михаил Тройницкий Вы о пожарах и как результат о дикой смертности среди пенсионеров (сокращение пенсионных расходов)?
да что-же мы все на правительство надеемся? сами мы куда себя ведем???
Алекс М