А это с 90-х впихивалось в плебс! ОтвлеКАЛовка.. . "Лекарство" для глупых. . Мол, нехай озаботятся самолечением, не мельтешат в перестройку. . Пусть пьют мочу!!! !
Ота, дурость народа как проверяется! И пили. .
В газете была заметка: "В реанимацию доставлены с тяжёлым отравлением - оппились мочой! "
"..Оппились.. " .. звучи-и-ит. .
Нехай ещё и "закусь" свою же посоветуют. . А чё экскриментам пропадать-та?
Общество
А как вы относитесь к уринотерапии?
С улыбкой. Если кому нравится - пожалуйста...
мог бы некоторых обоссать в терапевтических целях.
Отрицательно. Как уролог )))
Это лохотрон! Мача это отходы организма, йад!
скептически
Лично меня не припирало так, чтобы это была последняя надежда. Надеюсь, и в дальнейшем обойдусь. Но я знаю таких людей (если быть точным, то два человека, друг с другом не связанные) , которые обратились к этому методу лечения, как к последней надежде. И имеют положительный результат, представьте себе.
Виктория Шиукашвили
Да это всего лишь самовнушение. Так и простые таблетки из мела дают больным людям умные врачи, внушая , что это - "ПАНАЦЕЯ". И мел излечивает!
безотходное производство - замкнутый цикл
я против
Кто хочет -пусть занимается этим.
С чувством сильной брезгливости.
Это ведь отходы.
Как к издевательству на разумом:)
Резко отрицательно. КАК ещё можно к ней относится? Хотя, некоторые врачи советовали раньше делать компрессы от ячменей., кто-то моет волосы, а а кто-то умывается .чтобы не было угревой сыпи.
Бред!
гадость
А как вы относитесь к фекалотерапии уважаемый автор вопроса? Отрицательно? Ну то-то же и я с вами.
Ксения *
ага.. хитрый какой.. я спрашивала отношение народа к этому... ))
Юлия Онисько
Парадокс, меня сегодня уже второй раз путают с пацаном а на самом деле я девушка как ни прискорбно вам это сообщать...
Я отношусь скептически. Но есть факты, когда детской мочой (почему именно детской я так не получил ответа) как антисептиком пользуются в деревнях при глубоких порезах. Раны быстрее затягиваются.
Но если это отходы организма, зачем же их туда обратно вливать
промто отврат