Общество

А вы вообще часто какие-нибудь необычные эксперименты над собой ставите? Уринотерапия, например или че-то еще?

Наталья Фокина
да, но пить ссаньё - это слишком.
А)
Александра )))
Лучший ответ
Алена Головченко а через кальян?
Ага, вот завтра к зубному. :)
Ну до этого ещё не дошёл, а вот вчера принял две таблетки сильнодействующего снотворного что бы хоть одну ночь поспать. В результате ходил весь день как тормоз.
три косяка за час !!
А у меня мама мокнущую экзему в запущенной форме вылечила уриной, да, было такое. Но это канешна жесть была... особенно када она выпривала её на балконе на электроплитке, я не знаю почему соседи милицию не вызывали, пахло так, будто у нас труп в цветущей стадии разложения на балконе расположился.

Меня ещё пока в этом плане не припёрло, но вот визуализацией пытаюсь заниматься - да.
Представляю что-то очень хорошее, нечто из того что я хочу так будто это уже происходит... типа мысль свою материализую.
R@m!@n . Извиняюсь, я даже не поняла, шо по пятерке промазала... короче, это чистая невнимательность.
Не настолько идиоты.
Плюс родители медики. Не всех, правда, удаётся отговорить от явного идиотизма.. . особо и не пытаемся: -))
Хотя, лечилась лавровым листом с разрешения предков: -)) Классно и вкусно, а про результат не скажу, шоб не сглазить.
мну староник традиционной медицины...
Илья Киселёв
Алексей Антошевский Не мни,а массажируй,как сказала одна прекрасная Леди.
один раз на госслужбу устроился... ну ка на х. . все это... спать по утрам люблю потому что!!!
уринотерапию например нет)
как то ухо хотел пробить ( типо металлист) по пьяни- сапожной иглой нехорошая девочка случайно проткнула мне вместо мочки какой то важный сосуд- и я весь кровью облился- и не на шутку испугался, с тех пор страюсь не рисковать)
Наталья Фокина Ты хоть ухо, я таким способом язык себе прокалывала=)
Слышь, ну я же себя не на помойке нашла. Зачем так с собой обращаться?
У моей родственницы соседка экспериментирует не только над собой, но и над всей семьёй. От уринотерапии семья отказалась, а перекись водорода пили всей семьёй. А уринотерапию уролог в нашей поликлинике рекомендует для борьбы с камнями в почках - говорит, что сам пил мочу.
Аido4Ka Apergenova
я уже 20 лет эксперимент провожу над собой.
хнык-хнык =(
Уже 2 месяца, как пытаюсь сесть на шпагат - вроде бы успехи уже есть ))) А насчёт самолечения, - соглашусь с Vambuljonком - традиционная медицина, всё - таки, проверена на практике =))) Привет )
С_
Саныч _14
Голодание 24 дня.
мой эксперимент-съездить в сирию и постараться оттуда вернуться))
Видать сама пила ссанье а теперь оправдаться хочется в глазах общества.
Наталья Фокина Говна наверни, недотраханная пчелка.
5 год ставлю опасный эксперимент, обучаясь в МГТУ им Баумана.
каждый день эксперемент-пробуждение называеца
нет, тренируюсь на кошках