Общество

Почему не судят Малахова, который своими очистительными клизмами и уринотерапией парил людям мозги?

У кого мозги есть их не запаришь! Какой дурак мог поверить, что урина это лекарство? Думать надо, а потом делать! А у нас все наоборот - сначала делаем, а потом возмущаемся!!
Терентьев Игорь
Лучший ответ
А за что? Дураков не сеют, сами родятся. Не Малахов, так кто другой их какую-нибудь бурду пить заставил. Люди хотят вылечить все болезни отваром из лопуха, и удивляются от чего это у них только понос начался, а все болезни при них и остались.
Лиза Зараменских http://content.foto.mail.ru/mail/hr_wolf/_answers/i-2388.jpg
Потому что нормальные люди его не смотрят. А придурки -- что ж с вас взять?
Алина Петрова
Не всё то пиво, что жёлтое и пенится !
он лечил не только народ, но и руководителя канала
Виктория Юхименко заднего видать канала)))
Лучше пусть судят другого Малахова, кто своим козлиным голоском и бабьей въедливостью парит людям мозги.
Lafee Kaulitz
Сама виновата, не клизму надо для здоровья, здоровый секс на износ...:))
Стив Буcеми
А что вы так нервничаете? У людей у самих должны быть мозги, нельзя быть такими наивными и принимать все на веру и как руководство к действию.
Алёна Юркевич
Есть, конечно, те кому клизмы не помогают, а есть и те, для которых это последняя возможность почувствовать себя здоровым.
Артём Груздев
он в нашей стране как все, которых показывают на экрагне телевизора
Пардоньте. . Я вообще незнаю кто это. Но из всего что я тут слышу и вижу. . Получаеся, что он предлагал каким то образом, извиняюсь, нассать себе в задницу? ! Я правильно понял? И от чего таким образом можно избавится? И что? У кого то это получалось? Неправильное какое то лечение.
что это вы наезжаете на него? оченно даже вкусно. пойду-ка ещё заклизмюсь клизмою семиведёрною... ух, кайфушка....
а почему-ПАРИЛ? В прошедше времени, что уже не парит? Он же никого не принуждает... за что судить...
Так он продолжает парить. Никто в суд пока не обращался. Хотя, говорят, у многих осложнения после того, как они следовали его советам. А с другой стороны - он же не заставлял их...
Какой закон он нарушил?
Виктория Юхименко Он знает какой
Обои не подсудны.. . у обоих справка с психушки..
Судить не за что, он помогает повысить вашу самооценку.
Дебильные и жадные - сами парили себе мозги.! )
Жадным можно быть не только к деньгам, а ко всему.
Бабки, которым под 90 клизмятся, мочу пьют и всех зарахивают!
Это достойно человека?
И!
Игорь !!!!
тогда придется каждого втрого с телевидения судить - сколько нам всякой дряни предлагают с экранов телевизоров и самое главное многие в это верят (я говорю не только про лечение) , за квалифицированной помощью надо идти к специалисту, а не Малахову и иже с ним, пока некоторые будут верить в этот бред и будут существовать всякие Малаховы. на дворе 21 век а они как делали примочки с, извините меня, всяким дерьмом так и делают.
Азим Просто
то что клизмы помогают это факт а вот урина это ОТХОД производства БИОРОБОТА который выводит из организма ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ шлаки с мочей
Глеб Нуреев
Виктория Юхименко Клизмы могут нанести вред толстому кишечнику, т.к. вымывают полезные для кишечника бактерии и тем самым вызывают воспаление.
Верно-верно . Предлагаю в качестве наказания : 10 лет подряд, 10 раз в день ( каждый день !! ) , ставить подсудимому ( то-бишь Малахову ) , очистительные клизмы . ( Ну и, другому Малахову тоже, до кучи . Что б не повадно было им, Малаховым, мозги через жопу людям парить . Вот . ) :-))
Artashes Minasyan
а что вы так клизматиков не любите?? он вам в клизме отказал?? ? ))))))))
Marina Kouznetsova
Виктория Юхименко пусть народ не гробит
Всех дебилоидов все равно не засудишь. А надо бы. А заодно всех придурков, которые эту херню на серьезе смотрят и конспектируют. Если люди думают тем же местом, в которое всаживают себе клизмы, вместо того, чтобы обращаться за квалифицированной медицинской помощью, то на кого ж тут обижаться? А если вдруг кто-то из них сдохнет от того, что месяцами ( а то и годами ) игнорировал врача - ну туда и дорога! Идиотом больше - идиотом меньше, естественный отбор:)
посмотрите инфу о евреях людоедах в сети и поймете
Потому что судьи уже вылечились