Общество

А Малахов (который мочехлёб) позитивный чувак?

А то! Шоб я делала, как жила б. . то. . без его лунных суток)))
????сиянее Нибес???? _
Лучший ответ
Я когда его смотрю по телевизору аж жуть берет, какой-то неграмотный идиот. А Вы послушайте его речь. Все прилавки завалены его книгами. Все купил и телевидение в том числе, а от Прокловой я вообще не ожидала, как можно вести программу с таким человеком. Меня одна речь его бесит до аллергии.
Мракобес -недоучка. Таких еще в зачаточном состоянии убивать надо.
Если вы имеете в виду того Малахова, который ведет программу о здоровом образе жизни, то позитивный однозначно. Я не фанатка этих дел, но его влияние на людей абсолютно положительное и плодотворное. По сути, он ведет речь о народных традициях. О чем тут спорить?
Cергей Шевченко
Марина Асламова Простодура- о чём тут спорить?
Ты придумал шикарный термин- "мочехлёб"! Понятно, что по аналогии с "говноед"- но никто раньше не додумался!
Раиса Шакирова
Для идиоток на пензии наверно да .
Вера Евченко
С ним лично не знакома, так что от оценочных суждений воздержусь.
А вот что касается народной медицины - проведи эксперимент: забацай себе два одинаковых синяка, один намажь самым крутым и дорогим синякорассасывающим средством, а на другой привяжи компрессик из уринки своего племяша, результаты будут "на лице")))
Анатолий Ошуркин лучше кому-нибудь са забацаю,чем пельменя шокироваь буду. :)))
Позитивный, сторонников у него много среди людей определенного возраста.
Лёлька Лёлка
ну точно смешной!))
там от чувака даже буквы ч нету, скорее есть ему слово чмырдяй-пиздобол более подходит
С утра столько негатива! А он человек позитивный! Верить его советам или нет-это уже другой вопрос...