Общество

Нет ничего скушнее,чем с чужой женой лепить пельмени.Или как?Или как обычно?

Это, типа-ролевая игра. Тысяча и один пельмень! )
Nadya Felenchuk
Лучший ответ
Почему? Если ее потрахивать в промежутках между лепкой - нормалёк!
Данис Галеев
Зато потом как весело своей лепить горбатого :-)
Алена Пятугина Класс! Типа-задержался,пельмени лепил,у друга День Рождения!
Не совращай население планеты Мидгард! )
Тут уже говорили про всякие затейливые фантазии и пр. ))))
Согласен!
Можно и с фантазиями всякими.. . Или мечтами. А потом пожарить эти пельмени и употребить )))))
Запивая все это огненной водой и говоря всякие непотребности ))))
Ну да! Не поспоришь! И фарш -не тот, и тесто - не такое, и лепить - скукотища! !
То ли дело, поев Домашних вкусных пельменей - зайти к чужой жене. .
Вот так, как обычно-))
Такое, только в страшном сне, присниться может!
ну почему же скучно ...можно лепить фигурные ...проявляя выдумку и фантазию
Жанна Карягина
так ..можно голыми.. лепить то.... скушно.. когда всегда знаешь КАК дело кончится....
В Сибири, даже собаки, пельмени без водки не едят! Выпей и сразу станет веселее!
не знаю, я с чужими женами (да и мужьями тоже! ) пельменей не лепила... поэтому скушно или нет - сказать не могу.. .
Дима Новосёлов Молодец какая!!! Везёт тебе!
А веселее всего - покупать подарки ее мужу.
вот так и никаких или... Думали в сказку попали?. Вы думали шо у других лучше??? Да всё они преукрашивают.... Так шо отмечтались и Слава Богу!! ! Лучше своей не будет!!!. Пусть теперь сосед мечтает....
А если ещё муж чужой жены рядом тесто раскатывает--вообще--оно надо!?
Ну если чужая жена - это ваша любовница, то, конечно, это вы как-то скучновато проводите время.. . Активизируйтесь!! ! Сходите в пельменницу лучше :-)))))!
Радик Гузаиров
Главное, чтобы ваша жена об этом не узнала, она вам такого позора никогда не простит.
Ольга Абрамова
что то совсем невезуха с чужими женами может с соседской мечтой красиво попробовать
А!
Анюта !!!
Это называется--по совместительству.
Елена Фёдорова
С чужой женой веселее не пельмени лепить, а рыбку жарить) ) хех
Радик Гузаиров Однозначно!!! Жарить куда интереснее... :-)))))
Да. Камасутра интереснее.. . читать))...
никак... нет ничего тупее и скушнее лепить пельмени вообще.... а уж с чужой ...да еще женой и подавно... чревато последствиями!!!