Общество

Какие чувства вы испытываете когда иностранцы (обсерают нашу страну)?Извините за такое не хорошее слово.

Извините за такое не хорошее слово.
Да я всегда только спрашиваю... че лезете в плохую страну? ? Ругался с одним недавно.... поляк... приехал в Москву якобы по работе... ну всю страну обгадил! Я говорю какого хера приехал то? Сиди в своей польше... И ничего не докажешь! Мы плохие а они хорошие.... но я то не поехал в польшу его ругать а он к нам приехал.... утопия блин!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юрий Падерин а сколько русских в Польше то!!!ну ты там просто не бывал в приграничных районах с германией-и там то что они потеряли?сидели бы в своей РАссеи и не сувались бы по поляндиям. а то там им видишь ли плхо..-в россии-обратно не хотят-это точно
"Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно. "
А. С. Пушкин
Возмущаюсь конечно. Но думаю, что это просто зависть, во всяком случае, когда дело касается России.
Никаких. Меня только свои волнуют.
Библиотека Островского Бомбист, ты ж еврей....неужто супротив своих - они ведь обсирают надежно...не в обиду тебе..
Здесь я встречаю только обратное..: -)
Динис Казаков
Не хорошее:)
Иностранцы такой фигней не занимаются, кроме бывших наших республик. Этой дурью занимаются члены ОПС
да какому иностранцу в голову придет вашу расею и обсирать то? ну конкретнее бы. -ну кто? им в силу своей воспитанности не стебанет даже ткго в голову то. Сами свою страну и обсираете--да в стране такой бардак, что ваши информационные только посмотреть-послушать- за голову схватиться можно.!! одни менты чего стоят со своим понятием"я-мент и есть закон" . а сколько бардака по стране-начная с аварии крупнейшей по стране ГЭС, завалов шахтеров в шахте, аварии на дорогах по причине пьяных за рулем, взяточничества, пожаров и стренмная противопожарная подготовка и тушение-перепиратльство-моя территория или нет-отравление пищевые в массовом количестве-ну что можно тут сказать-полный порядок и все в шоколаде и гибнут люди по причине недоглядели? так что эти реальные вещи-называть то как-позитив и если их по миру в программах покажут-что-ложь? и обсирание? у меня вызывает чувство только смеха от вашего заступничество бардака-слава богу уже не живу в этом хаосе и нет желания туда приезжать
Юрий Падерин
Николай Кравченко Ой Тамара где же такая страна, где всё в шоколаде?
а почему это нехорошее слово в скобках?
Они не могут до сих пор нас понять, а что загадочно - вызывает в людях страх и недоумение)... И потом, иностранцы бывают разные... обсирают те, кто дальше своего носа не видит...))
хочется рыло начистить им
Ирина Кемаева
не знаю
Нехорошие чувства испытываю, а мысли еще хуже. Злопамятный я, мстительный, тварь а не человек. Вот.
Zhaslan Mukanov
да потому что завидуют.... территория большая, люди сердечные.. а у них наоборот... вот и пеной заходятся, паралитики ожиревшие... алмазов хотят, нефти, газа.... хрен по всей морде.... Сибирь-жива, и переживет Московию, у нас все!!!
.S
..slim Shady..
Чувства ненависти.
Работа есть работа. С пониманием! (взвешиваю на усыхание тротил)
хочется отослать их обратно домой без права возвращения в Россию
Tamara Pushkareva
Не нравиться, особенно когда россияне обсырают украинцев.. . Ладно бы какая-то развитая страна с высоким уровнем жизни, а так чуть лучше живут и уже ушаты гомна льют, я в такие моменты представляю как бы их, допустим Американцы обосрали и мне становится легче:))
Николай Кравченко Да ладно не обижайтесь вы на россиян,мы же славяне мы всегда друг друга поймём.
Выпьем Русской водки закусим Украинским салом и всё у нас будет хорошо.
Смотря где они находятся. Если у нас, то это не хорошо. А если же там у себя в говне (сорри) то пускай! )
| Эля °© |™
Обиду. Но мы ведь тоже обсераем многие страны. Одного Задорного достаточно.