Общество

В чем сила и в чем слабость русской нации?

Сила в упрямости (не смотря ни на что), слабость в чрезмерной доброте.
Вячеслав Зайцев
Лучший ответ
слабость к спиртному
сила -в непредсказуемости
Natalie Ros
...сила в том, что нация сильная и терпеливая, а слабость в том, что она не может воспользоваться этой силой и терпит всё...
сила - в ментах
слабость - в мозгах...
Петр Винник
Сила в сплоченности в экстренной ситуации. Слабость в алкоголе и лени.
Иван Титов
Сила в том что есть СИЛА!
слабость в том что надо выпить чтобы она появилась
Да нет у нее уже силы ...
русские легче других приспосабливаются к новым условиям. мы умеем действовать коллективно, всё это наша сила.
наша слабость - мы не чувствуем стабильности, живя в России, поэтому нам сложно строить планы на будущее, да и вообще смотреть туда с оптимизмом. русские живут сегодняшним днём, и
это проявляется во всём: у нас дороги хороши до первого дождя, у нас масштабная коррупция - это деньги здесь и сейчас, наши люди маловато задумываются о своём здоровье, они нацелены брать и хорошо жить сегодня, но не отдавать, не вкладываться, чтобы обеспечить себе будущее
сила в вере в Боге, слабость в отвергании Бога.
Ali Karimov
Слабость ищи в своем интеллектуальном мышлении, в себе, сначало в себе...
да ребят.... слабость вот в таких людях, которые говорят, что россия слаба. . вы сами слабы, раз в слабой стране живете. сила в русском духе, а в вас этого духа нет видимо (есть ли вообще? ) . слабость к спиртному.. . скажите спасибо Николаю 2-му. . лузер. .
на самом деле, интеллект!! ! такие вопросы, такие ответы.. . вы историю родины своей хоть немного знаете??
N-N N-N