Общество

Моя идеальная страна. Кто за?

Надо всё сделать по единому стандарту, и никогда ни в чём и нигде от него не отступать. Одинаковые люди, получают одинаковую зарплату, одинаково подстрижены, одинаково одеты, в одежду одного цвета и одного покроя (надо ввести униформу для всех без исключения), живут на одинаковых улицах в одинаковых домах одной конструкции, чтобы даже занавески на окнах были у всех одинаковые, ездят на одинаковых машинах (машины тоже должны быть только одной модели и только одного цвета для всех абсолютно), пешеходы на улице одинаково ходят, чтобы нога в ногу, дороги везде должны быть одинакового чёрного цвета, вдоль дорог растут одинаковые деревья одинаковой высоты. Все просыпаются утром одновременно по команде (за исключением специальных и оперативных служб), по команде одновременно уходят на приём пищи (завтрак, обед, ужин), едят одинаковую еду из одинаковой посуды, в одно и тоже время по команде одновременно ложаться спать, обязательно надо ввести комендантский час. На каждом перекрёстке, на каждой улице, в каждом доме и в каждой комнате должны быть установлены системы видеонаблюдения, чтобы за каждым гражданином велось постоянное круглосуточное наблюдение, кто чем занят, с кем и о чём разговаривает. Любые попытки выделиться должны немедленно пресекаться, и самое главное. Что уголовные преступления, что административные правонарушения, неважно убил ты кого-то или кусок хлеба украл, все деяния должны одинаково караться, а именно публичной казнью. Вот она, модель моей идеальной страны. Кто за?
@@@@ Иринка
Ты первый и ебанешься жить в такой стране.
Чингис Убушиев
Лучший ответ
ага.. . и замки в унитаззе тоже одинаковые сторить.. .
Один вопрос. Кто же будет всё это контролировать? Если будут контролирующие, и те кого контролируют, то уже всё аж ни как не одинаково.

Людей надо избавить только от агрессии и все буде прекрасно, и не будет нужды в одинаковости.
и как тебя до сих пор в Кремль не взяли...
Бред сивой кобылы...
Олег Попов
я тоже ничем не выделяюсь
Я против, жить стало бы скучно, делать всё по режиму - как все, это плохо и нудно.
А видеокамеры это вообще, человек уже спокойно в душе искупаться не может, в туалет сходить, или, в конце концов, пока никто не видит погрызть ногти! Что в этом хорошего?
Люди стали бы все одинаковыми, а допустим, если человек творческий, то когда он захочет написать роман, в котором расскажет о СВОЕЙ Идеальной стране, какой бы ОН, этот ЧЕЛОВЕК, хотел бы видеть эту страну. А когда он допишет книгу.. . Его просто казнят. разве это хорошо?
А художники? Может они будут рисовать что-то сюрреалистическое, а правительство сочтет это за протест против этой страны.
А в конце концов вегетарианцы? Может быть вы введете такую форму, в которой будут туфли из натуральной кожи. Опять же, он не будет их носить и его убьют.. .
РАЗВЕ ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ?
Талгат Шанаев
как скучно...
все так однообразно

еще предложи коммунизм вернуть нах