Общество
Идеальная Россия.Что надо сделать чтобы вам лучше жилось в стране?
надо чтобы люди друг к другу относились милосерднее, а они все злые как собаки, а чтобы они были добрее, нужно им повысить уровень жизни, а начать хотя бы с того что понизить цены на жкх, на продукты, и поднять зарплаты людям, которые ещё получают по 5-6 тысяч в месяц!!! наш президент недавно говорил что будет бороться со снижением на жкх, ну и где эта болтовня, а всё ещё больше повысилось...
Любовь Яблокова(Агеева)
а если нету квартиры?какие там 5-6 тыс )))))))))))
Сделать ее поменьше ( в смысле размеров) . Расстрелять всю верхушку. Перекрасить Кремль в зеленый цвет.
Каждому грин карту на пмж в Америку
обнести весь кавказ 10 метровым забором!
Убрать воров из Кремля и ГД...
куда уж лучше-то?
В семье двое не всегда могут договориться, а что уж говорить о такой огромной территории как наша страна. Не может всем быть одновременно хорошо. У всех разные способности и разные потребности. Никогда лентяй и завистник не поймет человека, который умеет и хочет работать. Для того, что бы жить в мире с соседями в первую очередь нужно научиться уважать друг друга и не поддаваться на провокации.
сбросить атомную бомбу на северный кавказ и москву
Дмитрий Алимов
думай шо пишешь!
Любовь Яблокова(Агеева)
отличная идея!!!прям в дырдочку))
Данияр Мукиев
а ты небось из какого-нибудь мухосранска пишешь шакальские сообщения!!!
проблема в самих людях. Законов многг и прав тоже. . Но все молчат и жаждут халявы.
Всех не русских нафиг из России.
Путина президентом.
Он все поправит, если не убьют, те кто правит Землей.
Путина президентом.
Любовь Яблокова(Агеева)
но путин сам устраивал теракты в России
Надо, чтобы люди друг друга любили!
вступить в Ес и в НАТО, тогда точно будет лучше, чем сейчас и законы будут исполняться ещё как.
Надо перестать быть сволочами