Общество
Зачем люд придумали себе бога и живут в иллюзиях на то что они после смерти будут все в счастье в раю?
Это придумали, что бы контролировать людей верящих в "справедливость".
Даже если бога нет то его обязательно надо было придумать. Потому что человек ни во что не верящий и лишенный страха наказания самое страшное что есть на свете
Потому что никто не знает, что будет с Вашей душой после смерти. А люди и так живут реальностью, мифами еще никто сыт не был.
Дмитрий Савельев
Что такое душа и где она находится??
ну придумали и придумали.
другие вон сатану придумали, поклоняются ему и называают себя сатанистами, они устраивают человеческие жертвоприношения с оргиями и заканчивается это испитем крови жертв.
вообщем вера Бога -это безопаснее, чем Сатана.
а муслимы Аллаху поклоняются и их традиции не меняются уже тысячи лет, благодаря этому муслимы - самая нравственная и морально устойчивая народность.
иди в пень, со своим атеизмом, демагог хренов
Пусть придумывают себе, главное чтобы не навязывали это другим, как патриарх, каторый весь в золоте ходит, наверно и ест, на шикарных мерсах ездит, стыда нет.
Не, тут вы попутали немножко, это Бог людей придумал, ну, сначала же придумать надо было перед сотворением.
Дмитрий Савельев
А кто сказал что бог есть??
Если вы Атеист, это смело. Но не всем как вам это кажится иллюзией скорее это вера.
Это для успокоения души. А то был бы не мир, а Содом с Гоморрой.
Дмитрий Савельев
Глупости.. Все было бы нормально!!
Просто, когда веришь, то надеяшься на хорошее.
Бога то ладно, а вот какая сволочь тещу придумала....
To Ri
Если бы не тёша, не было бы и жены.
А кто сказал, что в раю?
Просто веря в кого-то, легче жить!!!!