Общество

Вам удовалось поймать щуку ..или хотябы её есть фаршированую?

и ловил и фаршировал много-много раз...
Satzhans S&s
Лучший ответ
Кристина Мельникова Недурные щучки... Браво!
Частенько ловлю щуку в ближайшем супермаркете. Очень люблю из нее котлеты делать.
Приходилость самой готовить и есть.
Evgeniy A.
Удавалось и то и другое.
Дмитрий Д
Кристина Мельникова Именно сейчас настало время ловить щуку. Начинается осенний жор. По-крайней мере, в Центральной России.
щуку не люблю... я ем только судака
Ловить не приходилось. А фарширую её часто. Сейчас покупную. А в прежние годы сосед снабжал за просто так.
щук ловил давно
Олег Гук
удовалось и не раз... один раз даж на обычную самодельную удочку.... другой раз футболку свою в воде мочил и случайно поймал.... а один раз сама в лодку запрыгнула только я вот выпругнул....
Татьяна Cемерня
Щуку нет .А вот сазанчика....
Кристина Мельникова Хорош сазанчик. Как взяли?
Тонну щуки уже выловила..)) ) И фаршировать умею.. ) И чулок сама снимаю.. ) Для фаршировки..) Все умею.. ) ЧЕСТНО..)
Bota Myrzalieva
Щука - одна из самых доступных хищных рыб. Не считая окуня. Конечно, когда клюёт. А иметь возможность охотиться на щуку во время её жора - счастье. Но при этом надо учитывать, что лов щуки в пору посленерестового жора наносит вред её популяции и потому справедливо запрещён в Средней России. Сейчас в Московской области особенно хорошо берёт щука на Верхне-Рузском и Нижне-Рузском водохранилищах. В прошедшие выходные были выходы настоящих "крокодилов"
Мой муж в выходные поймал за 1 час 3 штуки. Их, конечно, можно было зафаршировать, но не охота было. А так, раньше, фаршировали и ели с удовольствием.
Удавалось поймать и ее же зафаршировать. Очень даже вкусно!
Imi Imi
мой папа ловил щуку, она меня сволочь за палец укусила
Александр Сухарев Да ..надо было зубы достать щипцами сначало.
Виктор Ахтырский Зная повадки этой рыбы, будьте готовы. Есть множество приспособлений, чтобы не кусала. Впрочем, тот рыбак, которого не кусала щука, подобен рыбаку, не провалившемуся под лёд зимой ни разу. Будьте мудрее. Учитесь на чужих ошибках.