Общество
А почему нам при СССР не рассказывали, какую щуку Брежнев поймал в Завидове, или какого кабана подстрелил?
Для Брежнева всегда зайцы были на готове для охоты. Однажды они убежали а сотрудники КГБ нацепили на кошек шкуры зайцев думая они убегут. Брежнев с Хоннекером начали стрелять а кошки полезли на деревья. Хоннекеру плохо стало, говорил что за страна даже зайцы по деревьям лазают.
Наталья Шевченко
Этот анекдот,я ещё при живом Брежневе слышал.
Потому что Вы пока еще не в совке.. . Но осталось уже недолго...
Да, не рассказывали.
А вот Волгу ГАЗ 2425 специально для дорогого Леонида Ильича сделали. Целых 5 штук. Чтобы ему на охоту было на чём ездить. Заметьте, не купили за границей, а свою сделали. Вот это я понимаю.
Засекречено было, чтобы не позавидовали. Тогда ничего не рассказывали.
Нина... другие времена, другие нравы... (и потом, думаете на кухнях не обсуждали? моё любимое занятие детства сидеть под столом на Празднествах и подслушивать... просто тогда ещё не придумали инет и ответы.. а так то.. всё тоже, всё теже....)
Наверное, ему просто такие большие не попадались.
ещё как рассказывали. даже в передовицах его фотка с кабаном была.
просто у тебя в 102 года память уже не та.
Нормального человека мало заботит подставная щука, пускай лучше коррупцией занимается.
Типичный вопрос "кухонного" интеллигента.
Marla Z
вопрос хитрый, с подвохом. Популяризируют президента - хотя бы таким способом - щуки-батискафы-амфоры....итак ведь доверия к нему нет никакого. А нет доверия к "царю" - народ бесноваться начинает - так и до революции не далеко. А дальше никто ответственность брать не хочет и что делать - не знает...а страдает народ как всегда
стеснялись
так никто это у него не спрашивал
Зато рассказывали, какой завод открыли, да какую дорогу построили, да какой урожай собрали...
Сколько десятков импортных машин было в коллекции его гаража. И как шиковала его неработающая дочь Галина. Зато кучу его медалей-побрякушек вся страна видела.
Так это никому не интересно было. Впрочем как и сейчас. Не сообщи об этом сми, всем было бы наплевать. Впрочем нормальным людям и сейчас всё равно, что он там поймал. Что своих забот нет?
Нина, пиши еще "хитрые" вопросы. вопрос хитрый, с подвохом. Популяризируют президента - хотя бы таким способом - щуки-батискафы-амфоры.... итак ведь доверия к нему нет никакого. А нет доверия к "царю" - народ бесноваться начинает - так и до революции не далеко. А дальше никто ответственность брать не хочет и что делать - не знает... а страдает народ как всегда. Да и кто он - этот народ? - продавцы, дворники, сварщики, столяры, певцы, банкиры, олигархи.... и надо всем угодить) . Понятие "народ" используется когда говорят об основной массе людей
Женя Гусаренко
да какая там хитрость... у свекрови там дача рядом....родственники смородину привезли...вот вспомнилось.
ммм.. а для Вас, так важно это было?