Общество
Вот че та я не помню, что бы в СССР... при Сталине или при Брежневе... или при Хрущеве...
А зачем было спрашивать? Пятый пункт присутствовал во всех анкетах.
Anni
он касался всех. Не знал? немцев в МГУ не брали.

Ну в таком почтенном возрасте, вообще трудно что либо помнить ...
Ведь если следовать логике вашего вопроса, то вам должно быть где то в районе 100 лет ...раз сталинские времена помните ...
Вроде как правда Ваша.. .
Другой вопрос- а зачем? Спрашивать то было зачем? Тогда для работяг нация рояли не играла- лишь бы напарник нормально пахал, а что наверху про это думали- теперь мне лично уже не интересно....
Что же вы господа комуняки такому хорошему отморозку ни один памятник не
поставили из мавзолея выкинули ни в одном городе РОССИИ нет ни улицы
проспекта тупика переулка имени этого великого отморозка за что же вы
его так обосрали?
Так долго не помнишь? Сочувствую ...
Да все было. Только хуже.
Anni
нееее... такого не было....Спросил бы кто -нить в газете правда еврей ли коганович....
а почему КАКОЙТО таджик или узбек? какойто еврей это уже оскорбление для вас? если исторически сложилось что мы хоть и нехотя живем в одной стране, кстати и с другими народностями, то хотябы не будем вредить друг-другу, и более или менее уважать? мне многое тоже не нравится, но те же чечены, при всех "но" мне более симпатичны чем америкосы, и лучше они будут моими союзниками против остального враждебного для россии мира. если мы найдем общий язык, то почему нам не сосуществовать вместе и взаимовыгодно? если еврей откажется от своих фашистских воззрений о том что он высший разум, а все остальные недочеловеки, то он уже ценный союзник!
Да я тоже не помню. Там все были винтиками и подонками а првили нами античные герои.
Так то при Сталине , в СССР, а сегодня вы живёте в Масквобаде и можете в полной мере насладиться не только этими, но и всеми другими прелестями вашей любимой свободы и демократии и продолжать лить грязь на Сталина и СССР... Как прижали, сразу к Сталину ..)))
Это нормально. Школота ничего не помнит и не знает.
склероз мадам...
ии я стала уже не помнить.
Их нахаляву русскому обучили. . скорей бы забыли уже.
Как бы ты за них не заступалась всё равно в их круг не попадёшь..., да и для чего тебе это?
Anni
для ПРАВДЫ.
ПРИ БРЕЖНЕВЕ ПОМНЮ. ПРИ ОСТАЛЬНЫХ- НЕТ
Anni
неужто про райкина спросили?