Общество

Почему 99% тех, кто критикует Хрущева и хвалит Сталина, живут в домах, построенных при Хрущеве, а не при Сталине?

Anatoliy Kovalchuk
потому что у Сталина были другие задачи: выиграть войну и восстановить страну
Людмила Зубченко
Лучший ответ
Парвиз Шамсиев Если бы Сталин не был таким конченым параноидальным идиотом выиграть войну было бы куда легче и восстанавливать ничего бы не пришлось.
А почему большинство тех, кто критикует Сталина и хвалит царя живут в домах, построенных при Сталине, а не при царе?
Критиковать Хрущева или Сталина то же самое, что дрочить на картину XVIII Века.
Элементарно, Ватсон! Сталин уделял больше времени строительству бараков, а не жилых домов, Хрущев же наоборот.
Бегдаева Алуа
Они не живут вообще, они существуют в придуманной реальности. Сталин для них - это такой же кукольный персонаж комиксов и компьютерных стрелялок, как бэтмен, терминатор или спайдермен. Для людей, хотя бы немного заставших то время, одно упоминание о джугашвильской эпохе вызывает ужас и желание убивать апстену нынешних зажравшихся и обдолбанных, ссученных гнилой, хуйвьебинской пропагандой, обвешанных колорадиной малолетних долбоёбов, игрунов-сталиноидов. Голод и страх - вот что скажут те, кто застал то время хотя бы малолетками.
- ты при ком лучше жил?; при Хрущеве или при Сталине?
- Я при Сталине конечно, при Сталине у меня еще стоял!!!.))))
Поживи в хрущёвке и поймёшь.
Tamara Dragan
Хрущев, Брежнев, вот что происходит со страной если хохол до власти дорвался. Один идиот чуть ядерную войну не развязал, не говоря уже о других причудах. А второй вообще ничего не делал сидел как овощ. До конца 80-х мы как раз и "пилили" наследие Сталинской индустриализации.
Я думаю если оценивать Сталина как вождя страны, то ему 5 баллов, если как социолога то 2. На вождь и не должен думать о каждом человеке, он должен определять внешнюю и внутреннюю политику. Тогда было такое время, и если бы у руля стояли нынешние либерасты, мы бы я думаю по немецки сейчас говорили.
Anatoliy Kovalchuk В 80-х годах уровень жизни был раз в десять выше, чем при Сталине. Нацистский режим в Германии поднялся как альтернатива коммунистическому засилью. Своего рода коммунизм но строго национально ориентированный. Много копировали от коммунистов, те же парады, символика, марши с флагами, государственный строй, тоталитаризм, Гитлер многое перенял от коммунистов. Так что не будь коммунизма вероятно не было бы и его детища - нацизма.
При сралине в бараках жилось шикарно
Gusev Nikita
Виктор Челов
и сталинок полно.