Общество
А вам не страшно будет жить в домах, построенных азиатскими гастарбайтерами?
Ведь ответственности они НЕ несут никакой - наляпали и домой.
Вот, только хотел подобный вопрос задать.. . Шел недавно по городу, иду значит мимо стройки какого то здания ( магазина судя по всему) обратил внимания что монолитная опора залита нифига не по уровню а с большим уклоном, угол отклонения достаточно большой, раз я его на глаз заметил, да ладно я ( я все же строителем некоторое время работал даже девушка что со мной была и то внимание обратила.... Вообщем в это здание мне ходить как то не охото....
Мне не страшно. Я живу в лесу молюсь колесу ем пью лаптем...
мой дом построен при Сталине, йа не боюсь
а нам и не придется в таких "хоромах" жить . Ведь вторичное жилье ( хрущевки, да сталинки) слава богу при нормальном отношении к делу строили, они это своим долгостоянием доказали, так большинство в них и живет, а случится обзавестись землицей, так без "равшанов" ее обустроить сможем. Руки еще умелые и на Руси водятся, не все по европам разбежались, слава богу.
Мы ничего не боимся
Нет не страшно
Смотри до этого жил в доме постройки СССР где строили русские украинцы все было криво ремонтируй не ремонтируй лажа
Сейчас новострой дом 2007 постройки купил на котловане дом строили таджики узбеки вообщем азиаты качество нормальное ремонт делали молдоване тоже все хорошо
да писец, там духи их предков по ночам авца резать будут.. . шаман камлает.. . и на работу пора...
не страшно. . всё в этом мире временно
Нет, не страшно.
А ответственность несет проектное бюро.
или дальше - застройщик.
А ответственность несет проектное бюро.
или дальше - застройщик.
В домах построенных ими не страшно, а вот иметь таких соседей не приятно...
Ну нам ведь не страшно жить в построенной американцами стране!! !
http://www.youtube.com/watch?v=18mzBrkMeVM Фёдоров, интервью о коррупции
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI Фёдоров, "Победители, проигравшие войну"
http://www.youtube.com/watch?v=4R52IP0NKO8 Завязка мировой войны
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lib3dOT2e5M&feature=endscreen Стариков, "О планах запада"
Поделитесь этими ссылками, пожалуйста, если согласны со сказанным
Москву построили Таджики и это исторический факт признанный Лужковым.