Общество
Посоветуйте пожалуйста город.. куда уехать жить... штобы там не было азиатских гастарбайтеров?)..
В Душамбе, их там скоро вообще не останется.
где нить в Исландии
надо взять другой глобус.
Приезжай в Махачкалу дорогая. Тебе тут понравится.
Мирный!! ! там чукотскооленеводческая братия ошивается-гастеры покажутся тебе сказкой по сравнению с ними)) )
а так у России думается нет такого города чтоб соответствовал !(
Минск.
Ну так Вы же всё равно не переедите . В Кузбассе их наверное нет
Южный полюс. Станция "Восток".
В Белорусь. Например в Минск.
Судя по тому что мной они были замечены даже на полуострове Рыбачьем и Петропавловске Камчатском они уже везде ...слетайте на Луну))
На север нашей необъятной родины...
Любой город, где срядняя зарплата рабочего не превышает 10 000 рублей. У нас, например, я ни одного не видел.
Кушкек . Там они не гастарбайтеры, а просто азиаты .
Увы. тких мест практически не осталось, а главное они уже скандинвию захватили-колыбель белой расы
не в россии
В Ейск. Там они всех нерусских выгнали. Даже на рынках их нет.
<< Eliz@veto4K@ >>
А вы там живете? Если да - поделитесь опытом. Это очень ценно!
Анкоридж на Аляске, там этих чертей точно нет
думаю этот город точно не в россии
на полярных станциях их нет.
У меня родня в Сыктывкаре, говорят там их нет. Население против и власть имеет своё мнение на всякую черножопую мразь. Не даёт возможности ни для работы ни для бизнеса ни для проживания. И по.... ю на болтологию ПУПА.
Сдается мне они и луне уже что либ строят.. .
Они уже заполонили все города и веси
Душанбе )
Zaza Kratsashvili
точно там одни баи )))
я заметила, что на их родине их гораздо меньше
таких городов нэт