Общество
Что нужно для того чтобы вы уехали жить из шумного грязного города в деревню?
пивопровод в деревню и пожрать нахаляву штобы привозили и интырнет и девок зачетных (лучше хохлушек) и раз в три месяца штобы бесплатно на острова или в Австралию. хорошо бы Николь Коко там дояркой еще работала.... но это уж я замечтался! епт
Я не уеду никогда!!!! не деревенский я житель))
Никто ещё в деревю из города не перебрался, палкой не загонишь.
Жилье и работа!
Удобства, как в городе. Инфрастриктура.
only $ 100 000
Альбина Юмабаева
за сто тысяч? у тебя квартира скока стоит?
Какая-нибудь нештатная ситуация, которая спровоцирует этот переезд
В деревне-работа, или колхоз, приличный развивающийся, техника, школы, ну и дом! Хотя бы и в кредит какой, но не такой бешенный как в городах... Уехала бы! Запросто!
А знаете, в деревне еще хуже. В городе хорошо жить хотя бы потому, что на тебя всем наплевать. Никакое расовое быдло не будет тебе поджигать дом из зависти и ненависти. Вы ведь помните, сколько священников было убито в деревнях всяких и поселках. А потому что в деревнях остались те самые швайне и мрази, которых не добили немцы. Потомки коммуняцких выродков, ненавидящие все вокруг, живущие в дерьме и самое главное, вредящие тем, кто пытается выбраться из него. Крестьян-то у нас почти все убили, да и вообще нормальных людей. Смысла Вам в деревне жить?
Почему не стоит:
1. Быдло и алкаши, гопники или кавказские этнобанды.
2. Бездорожье и часто отсутствие даже элементарных благ цивилизации.
3. Не с кем общаться, лишь старики, гопники и алкаши, а то и вообще никого.
4. Если что случится с Вами, скорая не доедет, да и сами можете не добраться до больницы.
5. Если случится что-то страшное в самой стране, Вы узнаете это в последнюю очередь, да и опять же, трудно будет выбраться. Война, техногенная авария, природные катаклизмы, да мало ли еще что?
Даже Герман Стерлигов вернулся с семьей в Москву, потому что на "чистом воздухе" жить в Рашке слишком опасно и тяжело.
Почему не стоит:
Виталик Кличко
Самое страшное что ваша правда и это наша реальность....наша вторая Россия о которой умалчивают....о Стерлигове знаю....но о том, что вернулся не читала..Где прочитать?
Земля уже есть, осталось заработать на домик.
Достроить дом!
Вслед за любимым, хоть на край света !
Домик в деревне