Общество
где бы вы хотели жить?в какой части света,в какой стране или конкретном городе?и почему
Живу там где судьба поселила, и не куда уезжать не хочу, я люблю свой дом, улицу, работу, соседей, друзей. А ехать не зная что ждёт впереди не хочу, не люблю неизвестность.
лично мне по душе южный берег ост. Крит
Я там и живу, мечта детства. Когда первый раз попала-плакала от счастья, как будто то ты дома наконец то оказался.

США, какой нибудь маленький город в горах.... горнолыжный курорт, девственные луга и т. п.
Родился, вырос и живу в Москве. И никуда уезжать не хочу!
мну и живёт где мну нравится.. почему всё просто мну здесь родился и вырос и мну здесь комфортно себя чувствует...
Сакраменто. Там мне всё подходит.
на фиджи, потому что народу мало и всегда тепло
Мечтаю где-нибудь в центре Питера :)
в сирии, эмиратах, может быть даже в ираке или сауди-потому что так я хочу!!! !
но самое главное не где а с кем!!!!
Хотелось бы в японии, там подруга живет столько всего потрясающего и веще покачественнее чем у нас)
везде хорошо, где нас нет. но все же хотелось бы попробовать в цивилизованной стране пожить, где работают специалисты в своей сфере, президент ездит в общественном транспорте, полиция предупреждает правонарушения, а не сидит в кустах и т. д.
Во Францию хочу. С детства начал интересоваться этой страной. И вот затянуло так что аж и пожить там захотелось