Общество

Почему молодежь хает все-это инфантилизм?

O. T.
Нет. Это недалекость и отсутствие образования!
Артур Донкаев
Лучший ответ
Ну что вы такие вопросы задаёте?
Это же классика! "Я от жизни смертельно устал... " в 14 лет. "Жить осталось так мало, мне уже 17 лет... " "Для меня на этой планете уже не может быть ничего нового" в 16 лет.
Сие есть не инфантилизм, а юношеский нигилизм. Вспомните те времена, когда вы сами были всезнайкой. Все-то вы знаете, во всем-то вы уверены, ни в чем-то вы не сомневаетесь.. . Вспомнили? Вспомнили. Все через это проходили.
Ну, а обосрать достижения старшего поколения - это уже вообще святое дело. И это, разумеется, правильно. Нигилизм - двигатель прогресса, иначе мы бы еще на деревьях хвостами все махали. Это ПЛЮС прогрессу. Но возникает он почему-то в том возрасте, что обосрать предыдущее можно, а придумать что-то новое - еще не получается, потому что руки пока из жопы растут, а мозги - пока величиной с воробьиную задницу. Подчёркиваю - ПОКА. А мы, старичьё, уже знаем и умеем, да нет сил что-то менять.
Поэтому и приходится мириться юным безмозглым трепачам со стариковским брюзжанием. Уж так хитро устроена Земля.
Какая-то инерция мышления.. . В 80-90-х считали, что все лучшее с Запада. Сейчас лучшее то, что реклама предлагает. В общем, быть "как все"...
не трогай молодежь... она - лучшая!!!!
Инфантилизм -это совсем другое... .
это нежелание попробовать понять этот мир с его достоинствами и недостатками.. . Интернет, наркотики, пиво в каждой руке, отсутствие элементарной грамотности и знаний -- ВОТ ПРИЧИНА.. . Конечно не для всех...