Общество

А вас бесят люди, которые вам всякие листовки-рекламки на улице прямо под нос суют?

очень сильно, не выношу, когда кто то так бесцеремонно залезает в мое личное пространство, чуть ли не сбивая с ног
Ирина Мозговая
Лучший ответ
Назым Сембекова да ты вообще бешеная самка
Не-а.... Каждый зарабатывает, как может....
Нет. Я просто эти листовки ни когда не беру.
каждый зарабатывает как может.
и это не худший вариант.

"если на улице вам предлагают рекламный проспект - возьмите.
сделаете доброе дело, поможете человеку побыстрее выполнить норму и освободиться".
Verohik@ Ryzhov@
нет. меня бесят только парикмахеры
__Dj_I_S_L_O_M__ ??rl??????
Римма Бурлака Почему,позвольте спросить??Это они Вас так обрили??
я качество бумаги оцениваю и прошу всю пачку сразу, в деревенский туалет. Тогда, раздающие бумажки сами от меня теряются.
Yelena Peri
Нет. Это их работа. Возьму, пройду пару шагов и, не читая, выброшу.
Это их работа.
Елена Ляшук
Нет - они выполняют свою работу. Всегда беру листовки.. . потом незаметно для распространителей выбрасываю. :-)
если у тебе с нервами или головой невпорядке.. то причем здесь рекламщики то?
...параллельно...
А вы попробуйте поработать этим самым промоутером (так эта работа называется) а потом скажете, как вам? не раздражает, когда люди ваши листовки в мусор кидают, или сразу в морду?))))))
Алтын ...
Нет, я просто прохожу через их руки как через пустое место (если задену-их проблемы)
Да нет не бесят, они ко мне редко подходят )))
Нет. Они выполняют свои обязанности. Хамов среди них не встречала. Попадались все очень любезные
Алина Мурзина
Это их работа. Поэтому психовать нечего)
Нет!! !
Вообще до дверцЫ...
Нет. Взял - выкинул - забыл. Чего беситься-то?
По барабану. По таким мелочам нервы не напрягаем.
Раздражают. Отпрыгиваю в сторону.
Нет не бесят, потому что это их работа, и каждый зарабатывает тем чем может
совсем нет, мне их жалко, потому что это неблагодарная работа
Viktoriya Anohina
Как бы я им чего не сунул под нос
Бесят. Поэтому, если всё-таки сунули листовку, выкидываю.
Нет. нисколько. я всегда с большим удовольствием принимаю листовку, даже если мне это не нужно и не интересует, но мне не сложно донести эту листовку до ближайшей мусорки или просто положиь в сумку и забыть про нее, мне она не помешает, а человеку, у которого я ее взяла. останется меньше работы, тем самым я ему пусть и крохотно, но помогла, и мне приподнимет настроение та мысль, что день пройден не зря))) ) и человек этот, поблагодарит меня, безмолвно, лишь в мыслях, но скажет "спасибо".
я беру, потом выкидываю, это же их работа, почему бы не помочь
Бесят. Идешь себе спокойно, никого не трогаешь, думаешь о чем-то своем, а тут тебе под нос.... на бумажку. Брр...