Общество
А вы бы смогли убить кота, котрый живет у вас год, при этом везде гадит и все время кусается и царапается?
каким способом вы ба это сделали))?
нет. надо просто убивать плохих хозяев.
Кота не смог бы точно, того кто поднимает ВВП и приносит пользу государоство в принципе было бы проще вальнуть- все таки к людям такой жалости не испытываешь, как к животным
воспитывать его надо.
Нет У меня собака здоровая во дворе без цепи Так нормальная Но если подходиш к забору так и норовит схватиь за низ юбки и оторвать Все халаты уже перервала А в дом заходит лапку дает
ну можно ведь не только убить кота, есть и другие варианты:
а) Перевоспитать (сложно, но всегда можно - почитайте соответствующие статьи в интернете) ;
б) Кастрировать (обычно после этого коты более спокойные, хотя и не всегда)
в) Завести ему кошечку)) ) мож ему любви не хватает! =)
г) Отправить в приют, отдать хорошим людям, на крайний случай выкинуть на улицу
люди таким дают волю и свободу а мрази планируют убийство
Не, я бы его не смогла убить)
Убивать животных это последнее дело, жиотных убивают только слабые никчемные люди, которые хотят показать превосходство перед беззащитным сущетсвом. А чтобы подружиться с котом, сходите в зоомагазин и купите специальный спрей для приучения животных к туалету и все будет хорошо. и еще если вы будете бить животное, то оно вам так и будет гадить где попало в знак мести, уж поверьте мне у меня два кота.