Общество
Почему русские плохие и необразованные? Плюют на пол, не бросают бумажки в мусорные ведра, везде гадят и воняют?
Я люблю когда выхожу из автобуса как следует пернуть
Чтобы остальным было за кем прибирать.
Что бы жизнь медом не казалась!!
Менталитет у вас такой.
чтоб тебе, таджика из масквабада не поперли, чтоб работа тебе была
Полный бред! Вы побывайте в Турецких поселках. Бррр! А в хваленой венеции! Все каналы воспетые с таким романтизмом -сточные канавы для испражнений, то биш канализация открытого типа! А в Египте? Чуть за черту городского центра попадаешь и все.... словно мусорные свалки песком присыпанные везде. Уж не говорю про Индию. Вы еще видать типичной грязи не видели!
Не сори и не делай пи-пи под ноги и будет тебе счастье! Начинать нужно с себя!
это где ты живёшь а везде не так
Александр Ражик
Возможно
Это вы про администрацию президента? А в думе ещё и какают друг дружке на голову!!!
Какой остроумный пан! А хороший какой, а образованный и что характерно национализмом совсем не воняет и в русскоязычном проекте не гадит.
Александр Ражик
Не это не я
зря вы так
Александр Ражик
Мы любя
таким образом русские пытаются изгнать из своей страны пидорасов типа пана артема
Александр Ражик
Ааа
не все
дело не в том русский, не русский!
Свинья она и в Африке -свинья!!!!
Это не русские такие.
Это всё зависит от человека, какой он?
Кто то привык жить в грязи, они этого и не замечают.
Это всё зависит от человека, какой он?
Поляки еще грязней нация
Александр Ражик
Ага
ктож их занет
Александр Ражик
Поэтому и спрашиваем
засранцы !
TADJIKOV.NET Форум для Таджиков и Узбеков
Поиск работы, черный и белый список фирм, сотрудников. Форум - клуб Таджиков.