Общество
Почему раньше у всех мусорное ведро стояло в туалете, а теперь на кухне?
Извините, но Вы на кухне куда мусор кидать будете, если ведро в туалете?
Нет не у всех....у вас наверно только...
Лариса Макарова
Я ж с перефирии. А там люди темные, но начитанные. Вы хоть Митрич, но явно не дедушка.
у меня Измельчитель пищевых отходов - диспоузер "Bone Crusher 600"
http://www.mfshop.ru/izmelchiteli-bytovykh-otkhodov/izmelchitel-pishhevykh-otkhodov-dispouzer-quotbone-crusher-600quot-s-pnevmoknopkojj.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmNC30LzQtdC70YzRh9C40YLQtdC70Ywg0L_QuNGJ0LXQstGL0YUg0L7RgtGF0L7QtNC-0LIgLSDQtNC40YHQv9C-0YPQt9C10YAgIkJvbmUgQ3J1c2hlciA2MDAiINGBINC_0L3QtdCy0LzQvtC60L3QvtC_0LrQvtC5OzIwVXF5a1d5MF8wcU5aUWRPMnF2X1E7
Николай Суворов
Извините, а в чем смысл этой штуки?
Она не засоряет канализацию?
Я так понял все отходы в порубленном виде туда спускаются?
Она не засоряет канализацию?
У нас и там и там стоит...
Дом с выгребной ямой, нет канализации, бумага забивает поры ямы и впитывание прекращается.
У меня туалет в другом конце квартиры и что, мне с мусором бегать по хате теперь? А в туалете за не надобностью уже, чего туда кидать?
У меня 2 ведра- РАЗБОГАТЕЛА...)))
А какой мусор? Бумажки, обертки и очистки, с ними бегать в туалет? Эт вы про то время когда в ведро еще и газеты шли? Кошмар !
всегда стояло под раковиной на кухне . и сейчас там стоит
Раньше продукты были натуральными и выбрасывали только объедки, ,
сейчас покупают всякую химию, разворачивают на кухне - и сразу целиком в мусорное ведро.
всегда стояло на кухне, даже когда жили в коммуналке
У нас в туалете никогда не стояло.
А сейчас раковина - это мусорное ведро при наличие измельчителя.
Я вспомнил! Раньше действительно стояло оцинкованной ведро, воняло окисшими продуктами отходов! У меня теперь майонезные ведерко, на них пакеты от продовольствия. Выкидываю сразу, как что попало туда. В туалете также.
А у нас вообще нет мусорного ведра
Лариса Макарова
И где вы живете?
это у ракулей мусорное ведро стояло в туалете. или на балконе ...