Общество
Ау Вас хлебушек остается?Черствый?В мусорное ведро выбрасываете?Или просто меньше покупаете?
Меньше покупаю. Потреблядством не занимаемся.
По обстоятельствам - иногда сушу для котлет Иногда выношу в пакете на мусорку -для бомжей
Покупаю по опыту.... чтоб хватило без выбрасывания.
Делаю сухари и в суп.
ничего не засыхает
сухарики в духовке делаю. сухари они в нашей стране любому челу в любое время понадобиться могут :))))))
Мне вообще не понятно, зачем их продают кирпичами, ведь обязательно останется на выброс. Видать, они только скоту и годятся, дешевая кислятина.
Крошми птичкам. Моя мама и бабушка блокадники, хлеб в семье НИКОГДА не выкидываля и не выкидывается. И называем его - хлебушко
Курицам давали, но потом их зарезали всех. Воробьев кормлю, но стали крысы прибегать. Жалко, правда, выбрасывать, ведь люди голодают. Но что с ним делать? Сухари? Их никто не ест. Муж просит свежий хлеб, вот и остается. Я-то хлеб совсем не ем. Серце сжимается, когда бросаю.
Вообще стараюсь не покупать.. . Ем хлебцы диетические
Увы! Организьма иной пишчи требует! А как же я яго люблю -в моих мыслях
Стараемся покупать, чтобы прям хватало) Чтобы постоянно кушать свежий, мягкий) .
ну кагда как бывает уточек кормим кагда время есть
можно прекрасно перемолоть в кофемолке на панировочные сухари. или в фарш добавлять для котлет. или квас делать. применений много. можно еще уточек кормить
собачкам в кашу))
Покупаю всегда мало, но часто
птичкам отдаю на улице)