Интересно, что я пока не увидел никаких мер по поводу изменения текста анекдота "А зато у вас негров линчуют! "
Есть предложения?
Общество
Пора менять анекдоты про негров?
Всё нормально. Текст присутствует у некоторых на уровне генетики. Радует, что не у многих.
я вот ни одного анекдота про негров не знаю.. уж где вы их откопали.. но я понял ..что вы рады что президентом США стал негр.. но во первых он не негр.. а во вторых вы кажется тоже.. с чего такая бездна радости?..: -)
Я один анекдот знаю... .
Афроамериканец в России спрашивает таксиста:
- В Домодедово... Брат.. .
- Какой я тебе брат !!!
- 500 долларов... Брат. .
- Садись... Брат...)))) )
А почему Вы так неполиткоректно в своём вопросе афроамеиканца назвали ?..)))) Вы расист?...)))))))
- В Домодедово... Брат.. .
- Какой я тебе брат !!!
- 500 долларов... Брат. .
- Садись... Брат...)))) )
Аблямитов Николай
Потому что по русски афро-американец как-то коряво звучит.
А у вас зато белых линчуют!
Аблямитов Николай
Ещё нет
Я думаю, в Америке точно есть анекдот про негра из серии: сколько нужно ...чтобы вкрутить лампочку )) Если знаете - напишите!
В России анекдотов про негров не слышал - не популярная тема.
Аблямитов Николай
С лампочками есть в анекдотах про гос. чиновников.
Кроме анекдота от полярного медведя я знаю только еще два:
1. Ребенок хохла играет с негретенком в песочнице, его зовет отец есть:
- а что на обед?
-сало?
- опять сало - не хочу!
- Ну, извини - бананов нема!
2. -й не полностью помню - длинный:
мир сошел с ума: немцы не хотят воевать, ..победитель в гольф - чернокожий.
А если серьезно - то безусловно в данный момент лепить пугало из Америки будет сложнее - президент темнокожий и плюс демократ
- а что на обед?
-сало?
- опять сало - не хочу!
- Ну, извини - бананов нема!
2. -й не полностью помню - длинный:
Аблямитов Николай
Труднее, но наш народ трудностей не боится.
Что нибудь придумают, что нибудь такое чтобы образ коварного врага сохранить. Очень нужно для поддержания порядка.
а еще говорят американцы расисты, а сами то, анекдоты про негров им подавай, с чего бы это?
Аблямитов Николай
А анекдоты про чукчей - это расизм?
А пора менят анегдаты про блондинок
Аблямитов Николай
Про блондинок с девичьей фамилией Родхам?
Аблямитов Николай
Сейчас более популярны про брюнеток с фамилией Пэйлин.
да нет же, чем вам не нравится этот текст?.
Аблямитов Николай
Вроде как-бы давно не линчуют.
Вроде как-бы даже в президенты избирают.
Нет, пусть так всё остается.