Общество

Пора менять анекдоты про негров?

Интересно, что я пока не увидел никаких мер по поводу изменения текста анекдота "А зато у вас негров линчуют! "

Есть предложения?
Всё нормально. Текст присутствует у некоторых на уровне генетики. Радует, что не у многих.
Владислав Кузьмин
Лучший ответ
я вот ни одного анекдота про негров не знаю.. уж где вы их откопали.. но я понял ..что вы рады что президентом США стал негр.. но во первых он не негр.. а во вторых вы кажется тоже.. с чего такая бездна радости?..: -)
Аблямитов Николай Да вроде не негр я, впрочем точно никогда знать нельзя.
Вот, допустим, всю жизнь считал что не еврей, а люди на этом сайте убеждают меня что таки-да и даже в еврейскую мафию записали.
Так что я даже сомневаться начал. Кто его знает, чем там мои прабабки занималась и с кем.

А умного и талантливого человека в качестве президента всегда приятнее иметь чем глупого и упёртого. Просто так. Мелочь, а приятно
На цвет его кожи и форму ушей мне, честно говоря, наплевать.
Илья Рыбников ксенофилия, болезнь такая есть. Это когда не любят то и тех, что окружают непосредственно, а в восторге от того что далеко. Стоит только приблизиться, как тут же начинают не любить их.
Ксенофилия – это болезнь, которую навязывают «правозащитники» здоровому организму страны, это болезнь, которая ставит патриотов на одну ступень с уголовными преступниками, это болезнь, которую разносят, как чумовые, представители тех самых «гостей», что норовят отнять у вас Родину, вашу Родину!
http://www.dazzle.ru/xenofilia/xenofilia.shtml
Я один анекдот знаю... .

Афроамериканец в России спрашивает таксиста:
- В Домодедово... Брат.. .
- Какой я тебе брат !!!
- 500 долларов... Брат. .
- Садись... Брат...)))) )

А почему Вы так неполиткоректно в своём вопросе афроамеиканца назвали ?..)))) Вы расист?...)))))))
Александр Дузь
Аблямитов Николай Потому что по русски афро-американец как-то коряво звучит.
А у вас зато белых линчуют!
Я думаю, в Америке точно есть анекдот про негра из серии: сколько нужно ...чтобы вкрутить лампочку )) Если знаете - напишите!
В России анекдотов про негров не слышал - не популярная тема.
Аблямитов Николай С лампочками есть в анекдотах про гос. чиновников.
Кроме анекдота от полярного медведя я знаю только еще два:
1. Ребенок хохла играет с негретенком в песочнице, его зовет отец есть:
- а что на обед?
-сало?
- опять сало - не хочу!
- Ну, извини - бананов нема!
2. -й не полностью помню - длинный:
мир сошел с ума: немцы не хотят воевать, ..победитель в гольф - чернокожий.
А если серьезно - то безусловно в данный момент лепить пугало из Америки будет сложнее - президент темнокожий и плюс демократ
Roman Panchenko
Аблямитов Николай Труднее, но наш народ трудностей не боится.
Что нибудь придумают, что нибудь такое чтобы образ коварного врага сохранить. Очень нужно для поддержания порядка.
а еще говорят американцы расисты, а сами то, анекдоты про негров им подавай, с чего бы это?
Аблямитов Николай А анекдоты про чукчей - это расизм?
А пора менят анегдаты про блондинок
Аблямитов Николай Про блондинок с девичьей фамилией Родхам?
Аблямитов Николай Сейчас более популярны про брюнеток с фамилией Пэйлин.
да нет же, чем вам не нравится этот текст?.
Аблямитов Николай Вроде как-бы давно не линчуют.
Вроде как-бы даже в президенты избирают.
Нет, пусть так всё остается.