Общество

Никита Михалков обратил внимание на беспредел в миграционной сфере. Согласны ли вы что пора менять в этом политику ?

= У нас мигранты совершают преступления, а потом на камеру НЕ могут своими словами сказать, что они сделали, читают по бумажке текст на русском, смысла которого НЕ понимают. При получении гражданства их нужно обязывать всех пройти службу в армии. Там мигранты быстро и язык освоят, и символику выучат, и основы конституционного строя изучат. =
Армянское радио отвечает:
Мигранты проникают в Россию за деньги - это весьма крупный мафиозный бизнес, в котором участвуют государственные органы - миграционная служба, полиция и др.
В тоже время дискриминируются приезжие из Украины - многие компании не принимают на работу Русских из Украины, в том числе выходцев из Донецкой и Луганской областей, по распоряжению руководства
Вряд ли это самодеятельность руководства самих фирм
Выдача документов также затягивается на годы - хотя должны выдаваться в течении
месяцев

За границей проживают десятки миллионов Русских - вернуть их в страну - задача, поставленная Путиным
Но чиновникам России милее указания и лица американских президентов
Аленка Щенникова
Лучший ответ
Помните историю смертной казни в СССР? В 1947 году она была отменена, но уже в 1950 году глава МГБ Абакумов
попросил Сталина ее вернуть. Вернули. И в 1954 году Абакумов сам был расстрелян.
Товарищи депутаты. Будьте, пожалуйста, аккуратнее с ужесточением наказаний. Жизнь — жестокая и ироничная штука. Мало ли что
Я за одни законы для всех и трудовые и налоговые и пенсионные .люди должны обладать равными правами и обязанностями .как везде это делается
ну я за то что бы совсем запретить давать гражданство рф любым мигрантам из бывшего ссср, кроме чисто русских оттуда.
рабочих мигрантов сокращать постепенно.
армия хорошая школа
мозги вставляет на место.
Olya Sungirl
Глупая власть не может существовать 30 лет. Она даже года не просуществует. Вам открытым текстом говорят "все идет по плану" , а вы слушаете, да не слышите..
Serz Serzant
давно пора
Этот дебил явно в армии не служил. )))
Алия Залевская Этот дебил три года служил на тихоокеанском флоте.
Своим гражданам надо работу давать и приличные деньги за нее платить
Михалкова на царство
Уже давно поздно