Миссионеры-- ханжи.
Любят по другому---а проповедуют это... .
Анекдот.
Умирает старик и говорит: Я несчастный человек---В гостях всегда пил чай с 5 ложками сахара, дома--всегда с одной ложкой сахара. А всю жизнь любил чай с тремя ложками сахара.
Общество
Миссионеры не любят по другому.Или как?Или как обычно?
миссионеры во время этого процесса забывают. что они миссионеры...
Мало ли что говорит миссионер?
Зато миссионер много что делает. ))))))
Да ну?!! -))) - ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ!!!! -)))
И рады бы Любить, да не ЧЕМ!! !
Вот так, как обычно!!
И рады бы Любить, да не ЧЕМ!! !
Вот так, как обычно!!
Ха! а как проверишь?
а кто их знает ...КАК они любят ...может они пропагандируют одно ...а действительности делают другое
Как люди, привыкшие проповедовать - одно, верить - в другое, а делать - третье, миссионеры любят так, что Камасутра отдыхает !!!:) :) :)
Ха.. Они по-другому не хотят....))
Да ладно! Миссия выполнена, можно расслабиться) Итак-миссионеры начинают, продолжают и ...вытворяют)
Миссионеры может и любят по другому, но не нарушают привычный строй ))
это наверняка может утверждать человек, который лично был знаком не с одним миссионером, вот вы, например, откуда о них столько знаете?
их дело
Миссия такая.. любить... и никаких других...
просто у миссионеров все как обычно )))
ой мля.... почитала Олю Жукову. И захотелось паранджу одеть.
Или как обычно - быстро увлекаются и миссия провалена..
миссионерская поза мужчина сверху. секс для размножения. никаких предварительных ласк. о боге надо чаще думать, а не рукоблудием заниматься
Миссионерам (не миссионеркам! ) в их мисссиях приходится по- всякому. Бывает и необычно)))