Общество
Как Вы думаете,действительно за нами тут следят спецслужбы или только модераторы?
Да, да! Ещё как следят !-)))
и на фик не надо за нами следить
100% рунета контролируются спецслужбами, но, их интересуют в основном, террористы, нормальным пользователям ничего не угрожает...
Спецслужбы это херня, за нами СЛЕДЯТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!
Вы о себе слишком высокого мнения, люди которые действительно представляют угрозу или могут представлять гос. безопасности не будут сидеть на этом проекте пустое словоблудие спецслужбы не интересует, единственное что в администрации президента есть структуры которые отслеживают общественное мнение эти может и заглядывали сюда пару раз.
Да кому мы здесь нужны, кучка идиотов
И видят через монитор всех нас, в правом нижнем углу .
Александр Волков
Гы-гы!!!
следят, еще как...
Оплати слежку и наслождайся..
Следят, за всеми в инете следят.
мне по фиг российские спец службы, а в Гагаузии их нет вообще..
Око самого Бога за нами наблюдает, куда спецслужбам до Него.
Спецмодераторы.
Никто за нами здесь не следит. Делать им больше нечего.
На одноклассниках 100 проц. следят. Недавно перекрыли двух одноклассников в США и где-то в российском городе. Они там нафизичили со сделками в банках. Многа денег хотели урвать.
Встертились на сайте и решили провернуть сделку. Их вычеслили. Органы !!!
ну прямо так не следят, а если нужна инфо о нас, то они без проблем нароют все что надо!
да кому мы нужны! ты сама представь как нудно будет копать информацию о каждом из нас!
несомненно! Сейчас читать или слушать не надо. Достаточно определенных конкретных фраз, каких писать не буду и так понятно. Не только в текстовом виде или кодированном. GPS трафик анализируется на контрольные фразы, обычная телефонная сеть.. . В зависимости от ситуации идет сбор и архивирование этих данных, которые могут пригодиться для предотвращения или раскрытия и т. д. и т. п.
А что, боишься?
Александр Волков
А чего мне бояться?На работе уговаривют не уходить.Детей некому учить.Молодые не идут в школу.Ну только я всегда пишу здесь,что при СССР лучше жилось.Отправят куда-нибудь в ссылку.А там холодно!А я инеженная!Муж балует!
Ага.. . Тут и модераторы зачастую филонят...
И те и эти!!
Я думаю, что спецслужбы наблюдают за тенденциями и настроениями. Лично за Вами вряд ли кто-то станет следить если Вы матюкнетесь в адрес президента) Но если Вы откроете сайт с компроматом на власть имущих и там все будут денно и нощно матюкаться на них, то может быть заинтересуются и лично Вами.
Майл ру это и есть проект спецслужб, возможно и эта тема и модер. Хотя может тему написал какой то люботный.