Общество
Вам не кажется, что женщины более водянистые и мягкие, чем мужчины? ПОДРОБНОСТИ И МОЙ СЛУЧАЙ ВНУТРИ!!!
Я сегодня ехал пахать в электричке и сидел у окна, а рядом сидела девушка и спала, вытянув ноги. Когда я подъезжал к своей станции, то встал, а ноги мне не прешагнуть было, так как и без того тесно (много пассажиров). Ну, я решил её разбудить и начал тыкать в её плечо пальцем! Так вот у неё тело мягкое какое-то и водянистое! =))) У меня малец легко в её плоти утопал! =)))) Хотя сама девушка совсем не толстая и, я бы сказал, весьма стройная. И вот еще такая картина: была жала не так давно в Москве... Помните? =)))) Ну и вот! Много девушек молодых ходили в шортах, которые были даже короче, чем мои трусы с оленями. =))) Вот я так смотрю: вроде ноги стройные, да? А идут они и ляшки трясуться, как будто мышц и нет вовсе, а после костей сразу жир идёт!!! Удивительно просто! Что на это скажете!?
Вот один дурило вопрос задал, при чем расписался в своей полной идиотической никчемности по отношению к половине девушек.. . хм.. . а остальные и рады ответить. я в том числе.
Простите за обидные слова, но если вы так начинаете знакомство с девушками, то вам точно никогда не отведать их прелестей, и уж точно не узнать женской любви. С другой стороны, я только что отвечала, что любое обвинение имеет оправдание.
Так что и мое обвинение может быть оправдано вашим дурным воспитанием, вашим узкомыслием или вообще извращенным мышлением.
- ПРОСТИТЕ еще раз! - раз уж вы выложили свою мысль, которая не то что с душком, а с отвратительным для меня запахом, то я и среагировала резко )))
И мой ответ скорее всего будет пожеланием.
Доколе мы будем приветствовать подобные вопросы, темы и рассуждения, до тех пор и будем получать идиотские насмешки, грубые ухаживания и пошлые комплименты!
- нашлись защитники и тут в отношении мягкости женского тела. НО основной смысл остается - ХОХМА автора вопроса - слава и почет идиоту!
- простите! еще сто раз - я вас не знаю, поэтому отвечаю на сам поставленный вопрос, ничего личного. ок?
Svetlana Skvoznova
Дело в том, что я не знакомился, а будил ту, которая мне мешала пройти. А женщин до толе я не трогал, так что это было открытие. Вот.
Да эт нормально для женщин и все это заложено природой.
Да, вот уж что жара с людьми делает. Тают прямо на глазах. Причем только девушки. Мужики все такие спортивные.
А трусы с оленями как реагировали на ножки?
Svetlana Skvoznova
У меня стабильно стоит спросони и я этого очень стесняюсь. И девушки тут не при чём.
Не нравится, щупай мускулистого мужика! :-)
Да не сказал бы.
еду к себе после занятий, стою по привычке. Рядом девушка дремлет.
Шатенка, лицо светлое, тож стройненькая.
А едем часа полтора уже, пробки.
Думаю, проспит ведь остановку. Сжал ей плечо легонько. Не мускулы, не худая, но - жестковато. В
самый раз, в общем.
Интересно, как ей это удалось.
А едем часа полтора уже, пробки.
самый раз, в общем.
Интересно, как ей это удалось.
Вот такие Груши, Что нельзя их скушать...
А на фига ты её пальцем тыкал?? Язык отнялся что ли? ?
Как она тебе в бубен не дала. удивляюсь просто.
Svetlana Skvoznova
Я её будил, чтобы она ноги подобрала.
НАВЕРНО ТЕБЕ ПОНРАВЯТСЯ ,,,

не кажется... главное чтоб у Вас упруго было когда нужно))))
Если не спортсменка, то желеподобные мышсцы.
Да. Это так. Мы мягкие.
Та девушка уже второй год в этой электричке ездит, уже совсем разложилась. У меня дружок есть если его так пальцем ткнешь рука по локоть уйдет.
Svetlana Skvoznova
А я 7ой год езжу и ничего!
Твердые мышцы тоже трясутся, чтоб ты знал, когда находятся в движении. А вообще, насмешил....
...мал вы исчо!) ) Пальцем надо тыкать девушек не в плечо, а в другие места и органы!)) ) В лоб, к примеру! ) Там и жестче и воды меньше-мозги от жары давно испарились!))) А ляшки трясуться-для привлечения самцов с оленями, чтобы потыкаться, но только ж не пальцем!)))
Вы, наверное, мало еще прикасались к женщинам, если это для вас так удивительно)) ) Ведь это само собой разумеется, что женщины мягкие, такая у них природа. Согласитесь, что это очень даже приятно)))))
Svetlana Skvoznova
Это помио того, что приятно, езще и дико весело!
Тебе надо было взять ее за ноги и отодвинуть. Тогда бы проверил, мягкие ли у нее ноги или нет.
Svetlana Skvoznova
В следующий раз попробую.
))))))))во сне видимо все мышцы расслабелись, а бедра у женщин и должны быть такими от природы.
ну еслиб ляжки не треслись, был бы мужик, а так ты точно знаешь что женщина, а ненабор мышц :)
действительно - мужчины все стройняшки у нас
Женщины и должны быть более мягкие. На то они и женщины-)))
Да, помню, ткань на шорты экономили, а оленя пришлось всего..., как не всего-то
Не только девушки. К нам в спортзал часто приходят молодые парни (если их можно так назвать) , чтобы "накачать мышцу". Жопы вислые, мышцы дряблые, морды сонные. Хорошо, что больше одного-двух раз не появляются.
Чушь какая. все зависит от кол-ва жира и тренировки мышц.
Трусы с оленями в студию!
а чё ты хотел шоб мы тебе кивнули мол согласны с тобой, да ? )
Svetlana Skvoznova
Я хотел узнать ваше мнение.
нечего тыкать пальцем в спящих девушек ..а то рискуешь ..)) и вообще лучше смотри за своими оленями ...) а то споткнешься как нить ...
Вы правильно подметили, чти многие молодые люди не имеют упругого тела. Это касается не только девчёнок. Сидят такие инфантильные большую часть времени без лишних движений и результат - налицо.
Вот у такой девушки точно ничего и нигде трястись не будет! Но, оно Вам надо?

Некоторые мягкие и водянистые а некоторые твёрдые и сухие ))
Физкультурой не занимаются, вот и все
А с жёсткими и общаться сложнее. А с мягкими и нежными, почти водянистыми завсегда приятней.
и что? а ты бы хотел стукаться об батарею?
"У меня малец легко в её плоти утопал! =)))) " - ну это же ...хорошо
Svetlana Skvoznova
Указательный палец в мякоти плеча, а не то, что вы подумали.
теплые.. . нежные.... мягкие и пушистые... женщины... -а вы не о такой мечтаете????
Начал обращать внимание на женщин - молодец, растёшь значит) ) Только тыкать не надо как дикая обезьяна, увидев незнакомый предмет, не всем может тарзаны по нраву))
спорт забыт)) ) Жаль.. . а вам серый старый волк пора бы к старости на девок не смотреть)))
Было бы лучше, если бы женщины были похожи на вас мужиков???
Svetlana Skvoznova
Нет. Я же не гей.
Первый раз женщину пальчиком тронул? понимаю... не понравилось! теперь тронь дяденьку - если понравится - все! ЭТО ТВОЕ!
Svetlana Skvoznova
Неее! Мне очень понравилось! =)))
Надо было по заднице хлопнуть, проверить сильно даст пощёчину или просто даст!
Svetlana Skvoznova
Она на попе сиедла,
Молодой человек! Вам предстоит еще так много открытий- женщины не только более мягкие, они еще более звонкие, более сладкие и более душистые!
Svetlana Skvoznova
Ну точно не душистие меня.
Трусы с оленями - это просто супер!!
Какая наблюдательность!! ! И не вздумай укорачивать трусы с оленями!)))
У мужиков на 30% обмен веществ в организме проходит быстрее по этому мы сильнее и мышечная масса больше - а тот желатин что у баб целлюлитом называется. Они вечно с ним борятся.
Ну так девушки же не качаются) А вообще мышцы у них мягче
Что на это скажем? Не нужно садиться радом с девушками и береги трусы. А вобще-детский сад или тепловой удар.
Svetlana Skvoznova
Она сама подсела. Я на наальной станции сажусь.
при том же объеме женщина легче, - пчему, а потому, что жир легче воды, а это в свою очередь позволяет им быть более живучими при отсктствие еды, енергии то запасено как в акумуляторе щелочном, читай сучем
а сам ты случайно не водяной??) )
себя давно пальцем тыкал??? ?
не задумывался - может на девушек ты такое же впечатление производишь)) )
вы мужики в край обнаглели: дом смотри. вас обслуживай. детей роди. карьеру сделай. выгляди круче чем жена друга. так еще блин заложенные природой жировые отложения выведи)) )
тебе скелет в постели по нраву будет????
себя давно пальцем тыкал??? ?
Svetlana Skvoznova
Нет. Я худой хочень. Себя тыкаю - плотный и местами даже твердый.
Я еще никогда не наглел ни на кого и требования таковые ни к кому не предъявлял.
Для меня в постели кто угодно будет хорош, так как я девсвенник и возможностей к сравнению не имею.
Судя по твоему вопросу, я думала, что ты совсем зелёный, а оказалось - наоборот. Забыл какие бабы на ощупь? Вообще то ты прав, москвички одряхлели, что поделаешь - малоподвижный образ жизни.
Svetlana Skvoznova
Мне 22 года. Возраст в Моём Мире - фуфло. Бабу трогал первый раз и, как видите, и то по делу.
это целлюлит