Общество

Почему современные мужчины такие хамы ? (Описание случая внутри)

Только что видела диалог в супермаркете :

Два жлоба охранника подошли к касирше, один спрашивает с ухмылкой:

- "Так у тебя что правда парень есть "?
Она отвечает -"Да"
Другой говорит- "И какой идиот мог на тебя повестись? "

Я понимаю что эти все охранники быдло-среда, но все равно как так можно обижать девушку ...
потому что рядом с такими мужчинами такие же женщины
Олеся Чехович
Лучший ответ
Лучше поинтересоваться причиной этого "наезда"
Olga Miheeva
Полина Семеновых Какая причина просто глямятся , девушка не красавица...
Ну и женщины не лучше. Вот вы написали: "..все охранники быдло-среда.. ",а я себя таковым не считаю. И к людям на объекте отношусь с уважением, как и они ко мне.
Рифкат Хаков
Выход только один - бить морду. Но их много, большинство из них -
ребята достаточно крепкие, так что выхода нет. Точнее, есть - самому
постараться не стать быдлом. Хотя это и слабое утешение в данном
случае. Очень жаль, что за хамство не казнят.
Nina Ivanova
Да они сами обиженные по всем статьям)
Maksim M.
Охранники часто заводят романы с кассиршами Может, девушка этому отказала, и теперь встречается с другим. А что, правда страшненькая?
Полина Семеновых Не красавица...
Ну не говорите, сам в шоке
Влияние супермаркета, не ходи туда больше...
Rustam Akhmetkaliev
Полина Семеновых Вы за меня будете ходить чтоли?
А почему современные девушки так слабы на передок?
Я это к тому, что не надо обобщать.
Hovik Vardanyan
Полина Семеновых Это уже другой вопрос не правда ли?
Жалко девушку. И правда уроды какие-то.
Dilnaz Baitursunova
Эльвира Киргина А что её жалеть, у неё есть парень.Этих двоих надо пожалеть и загрузить физической работой о то без дела изнывают и над человеком глумятся .
просто их еще никто на место не поставил
тупые уроды какие - то.

их мало ( людей относящихся к мужскому полу) , а мужчин еще меньше, вот и мнят себя не пойми чем.
Alexey Kompaniets
Мужчина ведет себя с женщиной ровно так, как она себе это позволяет .
Артур Булатов
Надо было подойти и вломить... потому что таких идиотов на место сразу ставить надо! Сама в шоке от них..
Офигеть! Я бы и тому и другому нос разбил. Где их манеры? Любая Девушка должна чувствовать себя красивой и тогда она правда расцветет. Вот подошли бы и комплимент подарили бы. Это просто у них своей жизни нету, вот и чужую извините обсирают
Mariya Kochetkova
Просто у них проблемы видать у быков этих))