И тональнй крем размажется.
100 баллов Вам за вопрос! :))))))))))))))))))))))))
Общество
Почему современные мужчины не плачут? Боятся, что тушь потечёт?
Jfj Jfusu
Дарья...не встречался Вами ноормальный мужчина!
Ага... тушь потечёт у тех, кто за мылом нагнётся.
Все в детстве выплакано, и место откуда слезы лились давным давно пересохло. Думаю что даже прессом из меня слезы не выжать ...
а хрен их знает ..этих современных
просто нет того органа чувств, который способствует плачу
боятся не плакать только геи
Они плачут, только когда это никто не видит. Стереотип такой, плачешь - значит слабый, а мужчина должен быть сильным. Вот в чего никогда не верил, что от радости можно плакать, до прошлого года. А вообще зачем плакать? Радуйтесь, всего хорошего вам всем!
Ну не без этого ...
Жир с них.. потечет.. жир...
Это Вы о своём избранном! Думать нужно было!!
Это не круто.
Извините вовремя в туалет ходим.
беременны
Плачут все люди - мужчина или женщина и даже животное, которое чувствует свою или чужую боль.
да нет сиареты прост закончились
Вы сами, очень хорошо, ответили на свой вопрос.
Мужчина должен быть сильным, иначе зачему ему быть?..
иногда плачут ...после плохого очень похого секоса
правильно сказал ЧЕЛОВЕК с севера. кто то демонстративно а кто то в ДУШЕ.
найди мусульман которые в намазе стоят увидеш что они плачут или в поисковик набери молитва в мекке или в контакте набери фаджр в мекке тама посмотри увидеш плачущих мужчин