помнишь волка из мультфильма "жил-был пес"?
-щас спою!
я бы рад... но две проблемы есть.
во первых не знаю где твое окно.
во вторых не уверен что соседи твои безоружны.. .
но все же, пусть не под окном, и пусть не я!
для тебя родная Лунная Соната.. .
Общество
Почему современные мужчины не поют серенады под окнами возлюбленных?
Любовь Корнеева
Спасибо, родной!!! Тысяча поцелуев Артурику!!!)))
И не говори подруга.... Жить прям скучно.: -))))
Да вот, ПОЧЕМУ?
Их серенады будут напоминать крики мартовских котов.
Млин, смотрю сколько здесь мужчин выбрали себе подруг из доступных! У них ответы со знанием дела.
Любовь Корнеева
Я тоже на это обратила внимание...)))
Добрый вечер!!!)))
Анатолий Лихачев
улыбочка..я как мой предок кузнец Тавр,привык крепость брать так:Кулаком по голове и в кусты
Хм. С моим то голосом меня прибили бы на первой октаве, даже звук не успел бы долететь до окна пятого этажа... (и если честно, такая грязь под окнами, наплевано, нас..., какие там песни...)
Любовь Корнеева
Привет, Юрочка!!!))) Везде один и тот же ландшафт под окнами...
Я шо Киркоров? Или ещё какой клоун?
Любовь Корнеева
А зато как ласкает слух...)))
А в Италии говорят мужчины поют - климат, что ли другой? - темпераменту больше!
Рот не успевают ещё разинуть, как возлюбленные уже ноги раздвинули, нет необходимости.
дома стали многоэтажные, а любимые доступные
Такие возлюбленные, что не стоят серенад.
Они им СМС-ки сейчас шлют, стоя под окном. . :-))
дома многоквартирные, хочется интимности наверное в таком вопросе
Любимые доступнее стали.
Если Вам не пели, это не значит, что другим не поют. Еще как поют!! ! И какие серенады!!!
А че нет то?
Помню как то подъехал на девятине, врубил Кровосток и так прокачал унылый дворик!!!! чем не серенада?
балконофф многа
Я пел как то... на меня кипяток вылили...
Любовь Корнеева
Сочувствую...
Современное женское вероломство