Общество
Больше дураков среди женщин или мужчин?НЕ в интеллектуальном плане. (внутри)
Вот мужики - ведутся тупо на сиськи, гробят своё здоровье алкоголем, увлекаются спортом НЕ ЗАНИМАЯСЬ им (абсурд), могут лечь с проституткой без резины, не думая о болячках и т.д. А вам не кажется что женщины куда умнее и осторожнее?
Не стоит так обо всех мужчинах.
Правда.
Разные бывают.
Правда.
Разные бывают.
Сергей Рыбаков
но в целом - рискуют больше и созданы завоевывать побеждать и БыТЬ
Бог так сотворил их
У нас ответственность за дом, гнездо, высиживать и опекать
а им - промысел, путешествия, война, риск...
думаю, примерно одинаково
Всё дело в блондинках. мужики - ведутся тупо на сиськи - блондинок, гробят своё здоровье алкоголем с блондинками, увлекаются спортом НЕ ЗАНИМАЯСЬ им - ради блондинок, могут лечь с проституткой блондинистой без резины, не думая о болячках ...
А вот брунетистые или рыжие женщины куда умнее и осторожнее, поэтому они и спасают этих непутёвых неумных мужиков, вырывая цепкостью своих мыслей и силой своей красоты и ума из коварных лап этих блондинок...
Артем Смирнов
О как загнул!...
Евгений Купчик
Ой-ой-ой...нужно срочно корни чёрным закрасить))))
Erbolat Muratov
не и негодяй же вы Антонио!
Анжела Супрунова
Вас блондинка обидела? Как Вы на них...
Просто они как машины для родов. Им родить и денег еще --а больше ничего и надо. Своеобразные живые роботы, а мужики живут нормальной разнообразной жизнью.
Вопрос очень умного человека, интересующегося в инете, какой цвет волос ему выбрать и осторожного, просто задающего такой вопрос
Евгений Купчик
А умные люди своими волосами не интересуются? Или у них хроническая мания величия, и им никакие взгляды со стороны на свою божественную персону не нужны?)))
Напоминает логику одного пьяного мужичка, кричащего мне вслед - Ты ушла потому, что в шлёпках!
:)
Женщины мудрее мужчин от природы!
Елена Колесникова
...в таком случае почему филоссофских трудов так мало наблюдается у женщин??согласен с одним - в семейной жизни,и то не всегда...
"Вот Вы бы вышли за мужика с длинными красивыми ногами, а мужики женятся! "
Не надо судить по самым ярким личностям быта, судите по ярким личностям науки, политики, истории.
Жто НАША ЖИЗНЬ!!!!
50 х 50! Поровну поделено!
По природе женщина осторожнее и рачётливее, но вообще дурак это всего лишь другой член семьи, другак.
все мы одинаковы, просто кто-то больше хочет, кто-то меньше. кому-то больше объяснили, кому-то меньше. .
>А вам не кажется что женщины куда умнее и осторожнее?
Особенно те, которые стоят на окружной))