Сложнее одеть.. .
Сегодня она говорит одно.. . утром - другое....
Общество
А что в принципе трудней-раздеть женщину или одеть?
легче раздеть
дороже -одеть...
Одеть трудней вот раздевать это другое дело это почти все могут
одеть, но уж если оденешь дорого то для тебя в любой момент разденется сама.
Иван Черкасов
А нельзя ли составить смету с учетом кризиса и засушливого лета?
От женщины зависит.. ну еще и от погодных условий.. в холод только одеться даются. раздеться брыкаются.
А еще бывает как оденешь. Хорошо оденешь, хорошо и разденешь.. . Как говориться готовь сани летом.... ШУБКУ норковую купил?
чтобы её раздеть нужно её сначала одеть!
одеть труднее, вот просит обнову, пришли выбрали, все прекрасно -ответ я прямо не знаю надо ли, пройдет день спрашивает почему не купил
ну лучше не одевать, тогда и снимать нечего будет, факт!
Найти...
гг. Одеть. А уж если одеть, как она захочет... то лучше и не раздевать)))
что трудней не знаю, в зависимости от ситуации, но раздевать приятнее
Чтоб раздеть нужен ни один день ухаживаний! А вот заставить красиво одеваться, это не всех заставишь! У них же у всех свои вкусы, кто то элегантна, а кто та как чушка ходит! Но в момент ухаживания на это не обращаешь внимания, когда влюблён!
Ломать - не строить.... Применимо и к данной ситуации
Это зависит от ее состояния и желания
Одеть лифчик через рукав
в принципе трудно получить согласие на данные действия, а потом раздеть не трудно, а вот одевать обычно желания нет.
найти женщину... которую захочется раздеть и одеть.... а не выставить за дверь.
Одеть конечно.
Самому нагишом убежать
Одеть.
Мдя... В принципе-она разденется сама..., если захочет.. .
Но, если не захочет... -то и не оденешь...
Это всё делается на скорость)))
одеть поверь мне
Иван Черкасов
амбивалентно думаю