Общество

Если бы вам выдался шанс отправиться в любую точку мира, куда бы вы поехали и почему?

Дюсегалиев
Сейчас я поехал бы в Нижний Новгород и попытался помириться с любимой.. . другой точки мира для меня пока не существует...
Маргарита Анттила
Лучший ответ
Жаль, что жизнь так коротка, а глобус такой большой.
Вадим Гура
У меня такой шанс есть))) ) Только не путешественник я))))
Tolan Kazancev
в Сибирь, на Байкал. там энергетика.
в Швецию- просто хочу, там природа чистая.
в Чехию, Болгарию, люблю их средневековые городки.
В Тибет, в монастырь Шао-Линь
Moldir Iemberdieva
Почему шанс? Мы вот захотим - и поедем, это от нас зависит.. .
Надо бы сгонять осенью в Израиль, а то были там давно всего 1 день
Паша Чепюк
А другого глобуса у Вас нет?
в Тирупати подался где-то на месяц.
в афганистан... там мака много
Сергей Xxx
В Центральную Африку. Там много нетронутых мест
Andre Heinrich
куда нибудь на канарские острова, подальше от цивилизации=)
Stasy D
А я в Москву)) ) Живу в России, а столицу так и не видела. Если бы родилась во Франции, то хотела бы увидеть Париж наверное.
Дюсегалиев Я тоже Москву не видела))
Неизвестно Неизвестно солнышки, Москва уже совсем не та, какой была, или ее расписывали )
но если хочется- то вы наверняка найдете здесь и красоту, и людей хороших.
=) только погоду получше выбирайте.
Я бы лучше осталась дома, больше шансов сохранить здоровье
В Чехию, я очень хочу там побывать
Евген Ий
на остравок, зеленый, с прозрачной водой, где всегда лето и теплота. с девочкой которой никогда уже это не скажу.
На Эверест=)
я бы отправился в египет там пирамиды и песок
Банально... на море, на сейшелы :))
я бы в Крым уехала с сыном. Бархатный сезон. Святых мест много, море. русские люди родные кругом. Только возможности нет такой в этом году. удачи вам.