Вообще и сейчас никому не запрещено поехать куда угодно, конечно если туда его впустят. То есть со стороны государства тут запретов нет. Если не считать таким то. что у нас должников не выпускают из страны. Мол уедут и шиш с них долги потом выжмешь.
Хотите? - Езжайте. Какие вопросы. А есть на такую поездку у Вас деньги или нет. дело сугубо Ваше личное.
Или Вы о финансовой стороне вопроса? Так тогда такое время никогда не наступит. И в самой богатой стране мира США далеко не поголовно каждый может оплатить поездку. Бедные везде есть. В Америке тоже. Есть живой пример. у меня сверстник ( мы с ним в один день родились) в начале 90х в Америку уехал. Но там у него не сложилось. Однако вернуться смог через несколько лет и то не за свой счет. Ему какие то благотворители помогли.
В общем повторю. Бедные есть везде. И так будет видимо всегда. Имеет значение их процент. А так. вообще у нас многие . причем явно не богатые по миру катаются. Лично я этого не понимаю. Зачем копить год а то и не один . что бы скататься на неделю-две заграницу. В чем тут фишка. Да даже стой поездка всего лишь дневного заработка. все равно не пойму. Зачем туда ездить? Какой это на хрен отдых. Сплошной геморрой и нервотрепка. Это еще на курорт. на песочке поваляться. могу понять. Только и такие поездки не одобряю. Ехать в совершенно другую климатическую зону... А здоровье то как. выдержит? Тем паче лично у меня есть и еще один аргумент. от себя. Вот приехал на юг. едва адаптировался и бац. надо уезжать обратно в нашу холодрыгу... Ну прямо много радости. Ага. Так зачем это надо? Мне вот не надо. Даже если мне заплатят еще подумаю. а стоит ли оно того. что бы ехать.
Общество
Когда наступит такое время, что любой россиянин сможет поехать на туристическую экскурсию в любую страну мира?
в принципе и сегодня могём
Mashhurbek Raimjonov
Вы, Robert Muller, может и могете...
едь кто тебе мешает))) в любую страну без проблем все турфирмы завалены выбирай или сам своим ходом оформляй
Покупайте тур и вперед.
Mashhurbek Raimjonov
у многих россиян денег только на ЖКХ и жратву, купить тур не представляется возможным!
Законом не запрещено. Волен ехать куда угодно хоть сейчас.
Mashhurbek Raimjonov
нужны денежные средства...
Что значит - любой?
На моём предприятии уборщицы отдыхают - кто в Испании, кто на Кипре. Многократно. Не говоря уж о радиомонтажницах.
Mashhurbek Raimjonov
Вы ведь не в России, Open Gamer ?
Завтра
Mashhurbek Raimjonov
за счет чего?
на самом деле деньги есть
частный работодатель имеет коттеджи, новые крутые иномарки, десятые айфоны и способен всё себе позволить
а рабочие за 12 тыр вкалывают
вот когда правительство заставит работодателя платить за работу а не "на пахлёбку",
тогда и смогут поехать.
а пока узаконен криминальный сговор.
а рабочие за 12 тыр вкалывают
тогда и смогут поехать.
а пока узаконен криминальный сговор.
Стоп Стоп Пенсионеры в европе так и отдыхают Лошара в чем вопрос?
Mashhurbek Raimjonov
читай внимательней вопрос!... любой россиянин...
Никогда