Общество

Так вот и пришел БОЛЬШОЙ КИРДЫК АМЕРИКЕ,который обещал Данила Багров?Сбылось предсказание,аминь!!!

Еще б нас брызгами не задело когда это гамбургер с попкорном лопнет к едрене фене...
Бодрову и всей съёмочной группе -царствия небесного... .
Предсказание конечно сбылось -писец подкрался незаметно.... Аборигены наверное умней, чем пришлые на землю Америки Их уж предупреждали выберете Бушку писец придет А негра.. выберете ..ой сори афро=американца ..то придёт писец полный... Опять не верят (Фома тот что неверующий отдыхает.. . перед радостным народом выигравшего президента )
Александр Ильин ---конечно не лопнет "гамбур-х/гер" с "фас-фунтом" хи
Просто Америку в Африку переименуют, а что там белых то уж затоптали афро-американцы.. и будут есть бананы стройными наконец токи станут
Александрович ------бюджет говорите ???ага уж Бушинцо постарался опустошить карманы народа А этот негритёнок об берет народ до конца Если не успев получить ключи от белого дома Он уже уродец говорит о войне И с кем с кем с Россией ..да пошел.... ( и если не ошибаюсь война - это огромное горе еще в добавок огромные расходы ..Аба-мА личный карьер золотой вроде не имеет за то поимеет народ... .
А Россия это непобедимая держава ...многое терпела вытерпит и этого... .
Вот теперь АМИНЬ... .
Виктор Козлов
Лучший ответ
Скорее нам придёт то .что вы написали с такими горе правителями. В любом американском штате бюджет больше чем во всей России.
Ольга Белоброва Нам тоже достанется,да :)
Рановато радуетесь. Г--но не тонет.
Ольга Петрова
Помните, что Рабинович отвечал на вопрос "Как здоровье? " - "Не дождетесь! " ;)
Не лопнет гамбургер. Уж поверьте ;)
Ольга Белоброва Саня,время покажет....
Да ведь кризис - это не ядерный заряд. Хотя что хуже сказать трудно.
Сергей Бокарев
Хоть и не очень жалую автора, но сегодня в блоге у В. Соловьева хорошо написано.
Правда исчезла старая запись о немерении слетать в Штаты и взять интервью у черного.
Видно не получлось.