Общество

Боно (U2): "Горбачев — политик, который спас Россию и не извлек из этого никакой выгоды". А Вы как считаете?

ага ...продал последний пиджак создал фонд и приобрёл здание в несколько тысяч кв. м. ..альтруист ёптть
Детский Сад Чебурашка
Лучший ответ
Вероятно это с точки зрения бони.. . странное имя, но мне по фигу кого посылать.. . А Горбачёв ничего и не решал, за него решала его шлюшка...
Мария Шевченко
1. Не спас.
2. Не извлёк.
Горби развалил страну. Это факт.
Галина Р.
Почти так же.
Tolkin Muchanova
Горбачев развалил СССР за американские деньги.
Максим Мастаченко фу... от Вас такое...
Боно прав.. а вы ничего не понимаете
Галина Р. да куда нам...
Он имел в виду, что Горбачева тупо кинули. И приходится ему теперь даже уроками подрабатывать.
Timur Aigaraev
Наивно так полагать, Горбач в шоколаде, имеет фонд в России, недвижимость фонда, живет в Германии, видать, тоже не на улице, он о себе позаботился.
Кстати Нобелевка - 1 000 000 долл. за не препятствие воссоединения Германии .
горбачев не политик. он обычный номенклатурщик на которого поставили идеологи -демократы. демократы, которые преследоывали цели обогатится. и что плохо, то что обогатились евреи.
Вадим Лось
Мудак он, а не политик.
Цитирую свой сайт http://vmalunov.narod.ru/ "....и пришедший к власти в 1985 году Михаил Горбачев, имевший на лбу отпечаток Северной Америки в виде родимого пятна, но никто не обратил на это внимания, что и привело к развалу СССР путем продажности Горбачева США и открытием границ для всего чуждого нашей культуре и жизни. "
Читайте раздел http://www.vmalunov.narod.ru/9.html
А чего же тогда горбатый в этой спасенной России не живет?
Это просто красивые слова, как и творчество Боно-высший пилотаж!
Гобачёв СДАл СССР и получил за это Нобелевскую премию! и вечную благодарность народов бывшего СССР.
Иуда он! Болтливая продажная тварь!
Нэмо Капитан