Общество
У нас в Западной Сибири лето как песня "Вот кончилось лето, а было ль оно", а у вас?
Ой, да ладно, лето как лето. Немного погрелись, немного помёрзли, немного промокли, немного просохли. Это ж Сибирь-матушка. Зато как хорошо-то на родных просторах!
У нас поздняя осень... Дождь не переставая, холодно...
было жаркое, засушливое лето, теперь немного полегчало после дождей... ожидаем похолодание, а потом как повезет... или продолжится лето до ноябрьской зимней погоды, или сразу на зиму повернет
У нас хорошо, сейчас +28 вечером прохладно
На то и Западная Сибирь, чтобы отличаться от всех... У нас ведь тоже хорошее лето в этом году было. Да, сейчас дождь, а как без него...
Лучше не вспоминать ...а сейчас дожди и +12
Я тоже из Западной Сибири, но успела захватить кусочек лета, проведя пару недель в Горном Алтае, загорела даже)))
Ой пока жарило все ныли жарко дождя надо, а теперь все ноют дождь идет... че за люди, вообще людям можно угодить?)) ) А вообще лето было всем летам лето!! ! Если конечно не брать в расчет что урожай высох и т. д. То я такого лета не помню с детства... Ходили в майках с любое время суток, и зонт с собой не брали как в прошлом году... все лет о с зонтом! В общем лето было прекрасное и осень наступает замечательная! Дождей тоже надо!
У нас и сейчас лето. г. Ейск Краснодарский край море теплое еще можно купаться.