Общество
Через неделю кончится лето. Каким это лето было для Вас?
Лето цвета Счастья. Почти неуловимое))))))))))))))))))))) Золотом расшитое.
Очень хлопотным. Слишком много работы, и слишком мало отдыха...
Заиппца!!!! Ей Бога!!!
Я наконец то попал в Питер и увидел белые ночи ..))
Ирина Бирюля /редькина
Ну и как?
говённым
Пятидесятым)))))
Ирина Бирюля /редькина
Поздравляю с юбилеем! У меня лишь 32-м.))))
Хорошее было лето. Старшие мои дети съездили в лагерь (первый раз в жизни) , очень довольны. Потом всей семьёй мы отправились на море. Да и вообще, много событий произошло в нашей семье, много маленьких побед, трудностей (куда ж без них) , успехов...
Пустым.... Ничего нового и интересного. Так пресная жизнь... Каждый день одно и то же.
Обычным, жарким....
Примерно так: Жара, жара, жара, дождь, жара, жара, жара, отпуск, Италия, море, итальянцы дебилы, дом, рыбалка, рыбалка, рыбалка, рыбалка, дом, рыбалка, рыбалка, кино, коктейль бар, пьянка дома, работа, работа, работа, сегодня везём свою кошку к коту, там же и напьёмся, возможно перед пьянкой сходим в музей шоколада в Кёльне, завтра домой и на следующей неделе снова на работу, обещают всю неделю дожди, а там и осень.
Маргарита Сергеевна
безработный?
Рабочим было. Нудным, в ожидании отпуска, который через две недели.
Поговорить охота? А для Васссссс?
охуенным
Изнывал от жары, прятался от дождя - то есть все было замечательно !
а что ?! было лето? ! ахринеть....
за лето буду расплачиватся всю зиму, а мне оно было нада это универсиада